SEARCH

четверг, 7 апреля 2011 г.

MIGnews | Общество | Коломойский стал новым лидером евреев Европы

MIGnews | Общество | Коломойский стал новым лидером евреев Европы

Переводика - Я хочу свою «Аль-Джазиру»

Переводика - Я хочу свою «Аль-Джазиру»

США заморозили $34 миллиарда активов Каддафи

США заморозили $34 миллиарда активов Каддафи: "Объем замороженных США активов Ливии за последнее время существенно возрос и на сегодня превышает $34 млрд"

Повстанцы ждут от НАТО разъяснений в связи с обстрелом в районе Бреги

Повстанцы ждут от НАТО разъяснений в связи с обстрелом в районе Бреги: "Командующий ливийскими повстанцами Абдул Фаттах Юнис не исключил, что авиаудары, нанесенные в четверг по транспортной колонне его войск в окрестностях Бреги, были очередной ошибкой сил международной коалиции. По словам генерала, повстанцы ждут от НАТО, которое командует иностранными силами в Ливии, разъяснений. В руководстве Североатлантического Союза тем временем заявили, что расследуют произошедшее, не уточнив, могла ли авиация коалиции быть причастной к гибели не менее пяти и ранении более ..."

"Железный купол" впервые в истории защитил от "касама"

"Железный купол" впервые в истории защитил от "касама": "Впервые в истории система противоракетной обороны 'Железный купол' перехватила ракету, выпущенную по Израилю из сектора Газы. Перехвачена одна из трех ракет 'касам', выпущенных по территории районного совета Хоф-Эшколь и югу одноименного населенного пункта.

5 апреля сообщалось, что в ближайшие два года Израиль развернет шесть батарей системы противоракетной обороны 'Железный купол'. ..."

Германия решила принять участие в ливийской операции / Империя / Новости в мире

Германия решила принять участие в ливийской операции / Империя / Новости в мире

Из Ливии выдворили 26 журналистов

Из Ливии выдворили 26 журналистов: "Кроме того, 'Репортеры без границ' сообщили об исчезновении испанского, южноафриканского и двоих американских репортеров."

Башар Асад решил получить благосклонность курдов: они получили сирийское гражданство

Башар Асад решил получить благосклонность курдов: они получили сирийское гражданство: "Президент Сирии Башар Асад предоставил в четверг специальным указом гражданские права курдскому населению в северо-восточной провинции Эль-Хасика. Во вторник сирийский лидер встречался с вождями курдов, которые передали ему свои требования."

Неизвестный самолет разбомбил ливийское нефтеместорождение Сарир. НЛО пролетел?

Неизвестный самолет разбомбил ливийское нефтеместорождение Сарир. НЛО пролетел?: "Цена нефти выросла до максимума за 30 месяцев из-за сильных данных об американском рынке труда, повысивших оптимизм инвесторов в отношении перспектив ..."

Тысячи повстанцев бегут из Адждабии - Vesti.Az

Тысячи повстанцев бегут из Адждабии - Vesti.Az