SEARCH

пятница, 22 апреля 2011 г.

НАТО может вынудить войска Каддафи уйти из Мисраты

НАТО может вынудить войска Каддафи уйти из Мисраты: "Баку, 23 апреля, SalamNews, Ф.Халилова. Войска, верные ливийскому лидеру Муамару Каддафи, могут в связи с авиаударами НАТО уйти из города Мисрата на востоке страны, сопротивление повстанцам будут оказывать местные племена, заявил в ночь на субботу замглавы МИД Ливии Халеда Каима."

Президент Франции посетит Бенгази и хочет, чтобы туда же поехал британский премьер

Президент Франции посетит Бенгази и хочет, чтобы туда же поехал британский премьер: "В Елисейском дворце подчеркнули, что Саркози хотел бы полететь в Бенгази вместе с британским премьером Дэвидом Кэмероном. "Замысел состоит в том, что это должно быть франко-британской инициативой", – отметил источник в администрации президента Франции."

YouTube - 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

YouTube - 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

Сегодня Асад может использовать армию для подавления демонстраций

Сегодня Асад может использовать армию для подавления демонстраций: " После гибели 22 апреля 88 демонстрантов в трех городах Сирии президент США Обама потребовал от Асада немедленно прекратить подавлять народ столь жестокими методами. Обама также обвинил Иран в том, что оказывает режиму Асада поддержку в деле подавления оппозиции."

Турция призвала ООН признать палестинское государство

Турция призвала ООН признать палестинское государство: " Посол Турции в ООН призвал страны, входящие в состав данной организации, а также другие международные сообщества, поддержать создание палестинского государства, в частности – удовлетворить в сентябре этого года прошение администрации ПА о признании государства."

Эрик Туссэн: «Восстание в Европе вполне возможно» ("Cuba Debate", Куба)

Эрик Туссэн: «Восстание в Европе вполне возможно» ("Cuba Debate", Куба): "

Эрик Туссэн поделился своими мыслями о состоянии мировой и латиноамериканской экономики. «Народное восстание в некоторых странах Европы вполне возможно», заявил он. Эксперт обратил также внимание на рост процентных ставок на Западе, что повлечет за собой тяжелые последствия для экономик тех стран, которые находятся в зависимости от США.

"