SEARCH

пятница, 29 апреля 2011 г.

Washington Times: Джихадисты из "Аль-Каиды" и "Талибана", отлученные от Facebook и подвергаемые цензуре на YouTube, быстро освоили Twitter

Washington Times: Джихадисты из "Аль-Каиды" и "Талибана", отлученные от Facebook и подвергаемые цензуре на YouTube, быстро освоили Twitter: "Террористы нашли применение Twitter... Джихадисты из 'Аль-Каиды' и 'Талибана', отлученные от Facebook и подвергаемые цензуре на YouTube, начали ..."

ВВС НАТО атаковали здание телеканала во время обращения М.Кадаффи

ВВС НАТО атаковали здание телеканала во время обращения М.Кадаффи: "Самолеты НАТО нанесли авиаудар в непосредственной близости здания государственного ливийского телевидения во время телеобращения лидера страны Муаммара Каддафи, сообщает Reuters. По данным агентства, во время телеэфира неоднократно возникали помехи. В сообщении телеканала, которое последовало сразу за речью М.Каддафи, говорится, что в результате авиаудара было разрушено строение, примыкающее к зданию телеканала.


"

Вентиляторы лжи - 29 Апреля 2011 - Мир новостей BOHN

Вентиляторы лжи - 29 Апреля 2011 - Мир новостей BOHN

Стратегия Пекина в области ядерного оружия » Военное обозрение

Стратегия Пекина в области ядерного оружия » Военное обозрение

Каддафи уже хочет переговоров с НАТО

Каддафи уже хочет переговоров с НАТО: "Ливийский лидер Муаммар Каддафи призвал начать переговоры с НАТО о прекращении авиаударов по территории страны. Каддафи заявил: 'Мы не атакуем их и не пересекаем морские границы - так почему же они атакуют нас?'. 'Давайте проведем переговоры, - продолжил ливийский лидер. - С теми, кто атакует нас'."

США ввели санкции против силовых ведомств Сирии

США ввели санкции против силовых ведомств Сирии: "Вашингтон в пятницу ввел санкции против нескольких сирийских чиновников и силовых ведомств этой страны из-за нарушения властями прав человека. Об этом сообщает ВВС. В список лиц, к которым будут применены санкции, попали командующий бригадой сирийской армии Махир Асад, глава сирийской разведслужбы Али Мамлюк и бывший глава сирийской службы политической безопасности провинции Дерьа Атиф Наджиб.
"

Армянский эксперт: "В Армении в осуществляется большой политический проект со стороны внешних сил"

Армянский эксперт: "В Армении в осуществляется большой политический проект со стороны внешних сил": "В Армении в настоящее время осуществляется большой политический проект, нацеленный на глобальные геополитические цели. Такое мнение выразил политтехнолог Армен Бадалян. По его словам, этот проект осуществляется вне зависимости от воли властей и оппозиции Армении со стороны внешних сил.
"

PосБизнесКонсалтинг - Новости дня - Посол Ирана в РФ: События в Сирии не являются народными волнениями.

PосБизнесКонсалтинг - Новости дня - Посол Ирана в РФ: События в Сирии не являются народными волнениями.

Радио "Маяк" / Разработана математическая модель поведения толпы

Радио "Маяк" / Разработана математическая модель поведения толпы