SEARCH

четверг, 26 мая 2011 г.

Белоруссия возвращается к доллару

Белоруссия возвращается к доллару: "Минск отказался от монополии белорусского рубля во внутренних расчетах. Нацбанк страны разрешил гражданам платить долларами и евро на заправках и за туристические услуги. Иностранцы могут рассчитываться валютой в гостиницах и санаториях. Это признание факта, что белорусский рубль больше не является полноценным платежным средством, говорят эксперты.Белоруссия разрешила населению рассчитываться за



"

Facebook и Google призвали на e-G8 не ужесточать законы для интернета

Facebook и Google призвали на e-G8 не ужесточать законы для интернета: "Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт и основатель Facebook Марк Цукерберг на форуме e-G8, посвященном интернету и технологиям, призвали правительства стран 'большой восьмерки' не ужесточать законодательство в области интернета, поскольку это повредит самой идее онлайн-среды, сообщает агентство Рейтер.
"

Цукерберг разочаровал участников e-G8

Цукерберг разочаровал участников e-G8: "Злые языки утверждают, что единственная настоящая причина проведения форума e-G8 заключалась в том, что Саркози, как и Обама смогли сфотографироваться с основателем Facebook Марком Цукербергом. Прошедшие в рамках форума дебаты разочаровали: частные интересы и поражающий своей пошлостью пиар отодвинули на второй план обсуждение важных вопросов, на которое рассчитывал весь сектор."

Россия и Франция подпишут контракт по Mistral через 15 дней

Россия и Франция подпишут контракт по Mistral через 15 дней: "Президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Никола Саркози договорились, что контракт по приобретению Россией четырех вертолетоносцев Mistral будет подписан через 15 дней.

"

Правительство Каддафи предложило условия окончания войны

Правительство Каддафи предложило условия окончания войны: "Правительство Каддафи предложило условия окончания войныГлава правительства Ливии разослал ряду глав иностранных государств письмо с предложением о немедленном прекращении огня, переговорах с оппозицией, амнистии обеим сторонам конфликта и подготовке новой конституции страны."