SEARCH

вторник, 7 июня 2011 г.

Обама ожидает, что Германия сыграет важную роль в Ливии

Обама ожидает, что Германия сыграет важную роль в Ливии: "Бундесвер не участвует в военной операции"

Израильтяне стреляли по демонстрантам боевыми патрон

Израильтяне стреляли по демонстрантам боевыми патрон: "Глубокую обеспокоенность сообщениями об использовании израильскими военными боевых патронов для разгона мирной демонстрации в районе Голанских высот, что привело к многочисленным жертвам, выразила верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй.

США решили большую часть стратегических задач в Афганистане – Б.Обама

США решили большую часть стратегических задач в Афганистане – Б.Обама: "

Новости в реальном времени на сайте ПРАЙМ-ТАСС

"

Франция работает с окружением Каддафи

Франция работает с окружением Каддафи: "Reuters
Скаут и перевод:fox
Издание:Reuters
Дата:3 июня 2011


Франция работает с окружением Каддафи.


ПАРИЖ, 3 июня(Reuters) - в пятницу Франция заявила, что работает с окружением Каддафи, что бы попытаться убедить его отказаться от власти, а так же над увеличением военного давления с помощью руководимой НАТО миссии в Ливии.

"Он все в большей и большей изоляции", сказал министр иностранных дел Ален Жюппе radio Europe 1 . "Все больше дезертирства в его окружении, и мы получили сигналы от его ближайшего окружения, понимающего, что он должен отойти от власти".

"Мы будем увеличивать военное давление, как это происходит в последние дни... в то же время мы говорим со всеми, кто может убедить его уйти" сказал он в телефонном разговоре во время визита в Израиль.

Перевод полностью>>"

Война НАТО против Африки

Война НАТО против Африки: "mathaba
Скаут и перевод:fox
Издание:mathaba.net
Автор:Obi Nwakanma
Дата: 5 июня 2011


Война НАТО против Африки

Afrika Free

Использование Западных войск в Африке - в частности Францией - десантников в Кот-д'Ивуаре, а теперь и в Ливии, является новым стратегическим объявлением войны против Африки, Африканских интересов, Африканского континента.

Франция и Великобритания, фактически возглавили войну НАТО против Ливии, прикрываясь мандатом Организации Объединенных Наций. Соединенные Штаты, поначалу возглавившие воздушные атаки на Ливию Каддафи, теперь отошли на задний план, и позволили Англии и Франции продолжать то, что теперь смело можно считать войной против суверенного африканского государства, выйдя далеко за рамки мандата ООН.

Перевод полностью>>"

С Днем Рождения, Муаммар Каддафи!

С Днем Рождения, Муаммар Каддафи!: "Сегодня день рождения Муаммара Каддафи. Ему исполнилось 69 лет.

С Днем Рождения Полковник

Это очень грустный день рождения для Муамара Каддафи, который потерял уже 4 детей от бомбардировок НАТО. В 1986 году его девочка была убита в результате двухдневных натовских бомбардировок его скромной обители, на этот раз ,в 2011 году, он потерял своего младшего сына и трех внуков от бомб НАТО.

كل سنه وانت بخير

Перевод полностью>>"

Мировая плановая экономика. Часть 1: Как уволить блондинку шефа при свободном рынке

Мировая плановая экономика. Часть 1: Как уволить блондинку шефа при свободном рынке: "

Плановая экономика есть везде. Капитализм ли или социализм на дворе, крупная организация в любом случае будет контролироваться государством.

"

В Дамаске палестинец расстрелял 11 соотечественников, выступавших против властей Сирии

В Дамаске палестинец расстрелял 11 соотечественников, выступавших против
властей Сирии
: "Инцидент произошел, когда сотни палестинских беженцев пытались взять
штурмом штаб-квартиру…"

США: Выступление Бернанке

США: Выступление Бернанке: " Как признал в своем выступлении глава ФРС США Бен Бернанке, экономика страны в последнее время потеряла некоторый импульс, но он по-прежнему надеется, что восстановление снова возобновится во второй половине этого года. В своей речи Бернанке дважды назвал рынок труда «далеким от нормального состояния» и признал, что «экономика все еще работает на уровне значительно ниже своего потенциала». Но Бернанке отметил, что нынешние факторы слабости, вероятно, исчезнут в ближайшие"

Обама наградил Меркель высшей наградой США - медалью Свободы

Обама наградил Меркель высшей наградой США - медалью Свободы: "'Мы хотим отдать дань уважения исключительному лидеру... который вдохновлял миллионы людей по всему миру, и меня в том числе. Это мой друг Ангела Меркель', - сказал Обама во время торжественного приема, устроенного им в Белом доме в честь канцлера."