SEARCH

пятница, 12 августа 2011 г.

А.Быстров: Российское миротворчество и "ужасная ошибка" Б.Обамы в Ливии

А.Быстров: Российское миротворчество и "ужасная ошибка" Б.Обамы в Ливии: "Ливия: об 'ужасной ошибке' Б.Обамы... Бывший представитель США в ООН Д.Болтон назвал 'ужасной ошибкой' президента США Б.Обамы привлечение России к ..."

Хакеры из Anonymous обещают уничтожить соцсеть Facebook в ночь на 5 ноября

Хакеры из Anonymous обещают уничтожить соцсеть Facebook в ночь на 5 ноября: "Хакерская группа Anonymous заявляет о готовящейся атаке на социальную сеть. «Операция Facebook» запланирована на 5 ноября 2011 года.
Хакеры предлагают объединиться своим сторонникам со всего мира и «уничтожить Facebook во имя прайвеси». Видео, в котором говорится о планах хакеров, размещено на сайте YouTube на разных языках: английском, немецком, испанском.

ЦАМТО: Россия и США оспаривают первенство по экспорту истребителей

ЦАМТО: Россия и США оспаривают первенство по экспорту истребителей: "Россия и США, согласно имеющемуся портфелю заказов, а также заявленным намерениям, имеют практически одинаковые показатели по количеству планируемых к поставке новых многоцелевых истребителей в предстоящие четыре года (с 2011 по 2014), сообщил РИА Новости в пятницу директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко."

Белковский: Стратегический партнер Кремля на Украине - не Янукович, а Тимошенко

Белковский: Стратегический партнер Кремля на Украине - не Янукович, а Тимошенко: "Стратегический партнер Кремля на Украине - не Виктор Янукович, а Юлия Тимошенко. Об этом говорится в статье московского политолога Станислава Белковского, опубликованной украинским журналом 'Фокус'. 'Сегодня, когда нынешний президент Украины снова..."