SEARCH

понедельник, 15 августа 2011 г.

MIGnews | Происшествия | Египет расправляется со шпионами "Моссада"

MIGnews | Происшествия | Египет расправляется со шпионами "Моссада"

Сорос отчислил из еврозоны две страны

Сорос отчислил из еврозоны две страны: "Знаменитый финансист предлагает меры, которые помогут вывести евро из кризиса: реформирование банковской системы, введение единых облигаций и разработка механизма для выхода стран из еврозоны"

ООН расследует кражу тысяч мешков с едой для голодающих в Сомали.

ООН расследует кражу тысяч мешков с едой для голодающих в Сомали.: "

ООН ведет расследование кражи тысяч мешков с едой, предназначенной для голодающих в Сомали. В рамках независимого расследования Assоciated Press выяснило, что мешки с гуманитарной помощью, помеченные эмблемами Всемирной продовольственной программой ООН и Агентства международного развития США были украдены и распроданы на рынках.

Google покупает Motorola Mobility за $12,5 млрд

Google покупает Motorola Mobility за $12,5 млрд: "Компания Google покупает производителя мобильной техники Motorola Mobility за 12,5 миллиарда долларов для усиления экосистемы платформы Google Android."

Moody’s послало доллар и американскую мечту в нокаут

Moody’s послало доллар и американскую мечту в нокаут: "Экономика США в ближайшее время будет расти более медленными темпами, чем предполагалось ранее. Такого мнения придерживается международное рейтинговое агентство Moody’s, обнародовавшее в понедельник свой прогноз по росту американского ВВП. Согласно прогнозу, рост экономики США во втором квартале текущего года в годовом выражении составит 2%, а в следующем – чуть более 3%. В июле экономисты агентства [...]"

Агентство Moody's понизило краткосрочный прогноз по экономике США

Агентство Moody's понизило краткосрочный прогноз по экономике США: "Экономика США в ближайшее время будет расти более медленными темпами, чем предполагалось ранее. По мнению рейтингового агентства Moody's, рост американской экономики во втором квартале текущего года в годовом выражении составит лишь два процента, а в следующем - чуть более трех процентов."

Байден намерен убедить Китай в серьезности экономических мер США

Байден намерен убедить Китай в серьезности экономических мер США: "

Шаги, которые предпринимают США для того, чтобы привести в порядок финансовые дела страны, станут ключевым вопросом обсуждений с лидерами трех азиатских стран, которые вице-президент США посетит в ближайшие дни. Во вторник 16 августа начинается визит Джо Байдена в Китай, Монголию и Японию.

США: Армия Ливии впервые выпустила ракету «Скад» по повстанцам

США: Армия Ливии впервые выпустила ракету «Скад» по повстанцам

США с интересом следят за поездкой секретаря СБ РФ в Иран

США с интересом следят за поездкой секретаря СБ РФ в Иран: "США будут с интересом наблюдать за поездкой секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева в Тегеран и подтверждают намерение продолжать контакты с Россией для решения иранской проблемы, заявила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.
'Да, мы знали, что Патрушев собирался (в Иран). Мы не изменили позиции относительно Ирана и приветствуем любые усилия России, направленные на то, чтобы убедить Тегеран изменить курс и начать выполнять международные обязательства... Вот почему мы сотрудничаем с Россией. Нам будет интересно наблюдать за тем, смогут ли русские добиться прогресса с Ираном', - сказала Нуланд в понедельник на брифинге в госдепартаменте."

Взрыв прогремел возле христианского храма в Ираке

Взрыв прогремел возле христианского храма в Ираке: "Взрыв произошел в ночь на понедельник возле сиро-православного храма святого Ефрема"