SEARCH

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Иностранцы тотально выводят деньги из России

Иностранцы тотально выводят деньги из России: С российского фондового рынка продолжают массово уходить иностранные инвесторы. Отток их денег за последние три недели превысил показатели кризиса 2008г. По мнению аналитиков, в ближайшее время резкого улучшения ситуации ждать не стоит, пишет сегодня "РБК daily".

WikiLeaks: Вашингтон собирает данные о новых увлечениях и пороках среднего класса в России

WikiLeaks: Вашингтон собирает данные о новых увлечениях и пороках среднего класса в России: В США пытаются понять, что представляет собой эта страна при Путине. В России начал формироваться средний класс, который увлекается фитнесом, подражая премьеру, но пока этот класс аполитичен. Демографические перспективы страны туманны: "бэби-бум" не поможет - россиян все равно губят водка и сигареты.

Роспотребнадзор обвинил ЮНИСЕФ в лоббировании интересов западных компаний | В России | KM.RU Новости

Роспотребнадзор обвинил ЮНИСЕФ в лоббировании интересов западных компаний | В России | KM.RU Новости

ПНС: Каддафи будут судить в Триполи, а не в Гааге

ПНС: Каддафи будут судить в Триполи, а не в Гааге: Муаммара Каддафи, если поймают живым, будут судить в Ливии и не выдадут Международному уголовному суду (МУС) в Гааге. Об этом, как передает РБК, заявил глава оппозиционного Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абд-аль-Джалил.

Шутки Сталина

Шутки Сталина:

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:


Мятежники, взяв Триполи, выпустили из тюрем более 10 тыс. человек

Мятежники, взяв Триполи, выпустили из тюрем более 10 тыс. человек: Сторонники ливийской оппозиции после штурма столицы страны Триполи выпустили 10 тыс. узников тюрем.

Британский банк RBS разрывает отношения с Белоруссией

Британский банк RBS разрывает отношения с Белоруссией: Один из крупнейших банков Британии решил прекратить мобилизацию капитала, которую он вел от лица правительства Белоруссии, после острой критики в свой адрес со стороны правозащитников.