SEARCH

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Ливийские повстанцы отложили формирование временного правительства

Ливийские повстанцы отложили формирование временного правительства: Баку, 19 сентября, SalamNews, Дж.Агададашев. Формирование временного правительства в Ливии «потребует проведения дополнительных консультаций», заявил в воскресенье в Бенгази глава Исполкома Переходного национального совета (ПНС) Махмуд Джибриль.

По неофициальным данным, США направили на помощь властям Бахрейна уже более 90 млн долл

По неофициальным данным, США направили на помощь властям Бахрейна уже более 90 млн долл: Власти США выделили финансовую помощь Бахрейну в размере более 92 млн долл. с момента прихода к власти Президента Соединенных Штатов Барака Обамы.

Ракетоносец Ту-95МС впервые совершил залповый пуск двух крылатых ракет во время учений

Ракетоносец Ту-95МС впервые совершил залповый пуск двух крылатых ракет во время учений:

Стратегический ракетоносец Ту-95МС авиабазы Украинка (Амурская область) впервые совершил в среду пуски двух крылатых ракет с одного борта на северном полигоне Телемба (Забайкальский край) в рамках летно-тактических учений, сообщил РИА Новости заместитель командира авиабазы полковник Глеб Фролов.

В Йемене произошли самые кровавые за последние несколько месяцев столкновения

В Йемене произошли самые кровавые за последние несколько месяцев столкновения: Погибли, по последним данным, 26 человек, более 100 получили ранения…

Для Обамы уран важнее Юлиной свободы

Для Обамы уран важнее Юлиной свободы: Для Обамы уран важнее Юлиной свободыНа фоне европейской активности по поводу освобождения Юлии Тимошенко удивительно скромными выглядят шаги США в этом направлении

Хакеры атаковали оборонные предприятия Mitsubishi

Хакеры атаковали оборонные предприятия Mitsubishi: В Японии взломана компьютерная сеть компании Mitsubishi Heavy Industries Ltd., обслуживающая производство подводных лодок, сторожевых кораблей, ракет и компонентов для атомных станций. Хакерам удалось взломать около 80 компьютеров в головном офисе MHI, а также компьютерные сети нескольких заводов.

Суд пересмотрит экстрадицию "оружейника" Бута

Суд пересмотрит экстрадицию "оружейника" Бута: Защита Бута будет доказывать, что его экстрадиция в США в 2010 году была совершена с грубыми нарушениями законодательства Таиланда.

ЛИВИЯ. Войска Каддафи захватили в плен 17 наемников – французов и англичан

ЛИВИЯ. Войска Каддафи захватили в плен 17 наемников – французов и англичан: При обороне Бани-Валида от нападения ливийских повстанцев войска Муамара Каддафи схватили 17 наемников, в числе которых французы и британцы, заявил в воскресенье в эфире сирийского телеканала Arrai представитель Каддафи.
«В Бани-Валиде была взята группа, состоящая из 17 наемников. Это технические специалисты и офицеры-консультанты», – сказал представитель Каддафи.