SEARCH

среда, 2 ноября 2011 г.

Израиль признает Геноцид армян 1915 года � Новости | Цензор.НЕТ

Израиль признает Геноцид армян 1915 года � Новости | Цензор.НЕТ

Новый конфликт между Израилем и Турцией: на этот раз из-за спутника-шпиона - 2 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины

Новый конфликт между Израилем и Турцией: на этот раз из-за спутника-шпиона - 2 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины: PanARMENIAN.Net

Суд отменил штраф Коломойскому на 100 млн грн

Суд отменил штраф Коломойскому на 100 млн грн:

Хозяйственный суд Киева 12 октября признал недействительным решение Антимонопольного комитета о
наложении штрафа в размере 100 млн гривен на крупное химическое предприятие "ДнепрАзот", входящее в сферу влияния бизнесмена Игоря Коломойского, за злоупотребление монопольным положением на рынке
гипохлорита натрия.

Америка начала вывод войск из Ирака

Америка начала вывод войск из Ирака: Америка начала вывод войск из Ирака Последний американский солдат покинет Ирак до нового года.

Присяжные признали Бута виновным по всем пунктам

Присяжные признали Бута виновным по всем пунктам: Присяжные признали Бута виновным по всем пунктамБут выслушал вердикт молча, после чего обнялся со своим адвокатом Альбертом Даяном и покинул зал суда.

Американская армия продолжила эксперименты с электромагнитным оружием - 3 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины

Американская армия продолжила эксперименты с электромагнитным оружием - 3 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины

Новая провокация? Из Турции в Газу направились два корабля с гуманитарной помощью - 3 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины

Новая провокация? Из Турции в Газу направились два корабля с гуманитарной помощью - 3 Ноября 2011 - Аналитика - новости Украины

Выполнено успешное летное испытание УР PAC-3

Выполнено успешное летное испытание УР PAC-3:

1 ноября 2011 года во время летного испытания на ракетном полигоне White Sands ("Белые пески") управляемая ракета РАС-3 успешно определила, сопроводила и прехватила аэродинамическую цель - тактическую баллистическую ракету.


Иран грозит США публикацией доказательств их причастности к терроризму

Иран грозит США публикацией доказательств их причастности к терроризму: Верховный духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявляет, что в его распоряжении имеется около ста "неопровержимых документов", которые доказывают причастность США к терроризму в Исламской республике (ИРИ), а также во всем ближневосточном регионе, и угрожает их публикацией, передает иранское новостное агентство Fars.

В октябре на 4 бюро Фронта иракских туркменов совершены террористические нападения

В октябре на 4 бюро Фронта иракских туркменов совершены террористические нападения

Израиль провел испытания баллистической ракеты

Израиль провел испытания баллистической ракеты: Израиль провел успешные испытания ракетной двигательной установки, сообщило министерство обороны страны. Предыдущие испытания баллистической ракеты состоялись в Израиле в 2008 году.

У сирийской революции появилась армия

У сирийской революции появилась армия: В сирийском противостоянии назревает серьезный поворот. В минувшие выходные в окрестностях города Хомс начались ожесточенные бои между сторонниками и противниками президента Башара Асада, едва ли не самые кровопролитные с начала гражданской войны. По оценкам экспертов, правительственные войска испытывают все большее давление со стороны повстанцев. Силовым структурам приходится иметь дело не только с демонстрантами, но и с вооруженными отрядами, которые называют себя Свободной сирийской армией. «Ъ» выяснил, что представляет собой эта армия и в состоянии ли она противостоять военной машине Дамаска.

ВВС Израиля тренируют технику дальнего боя

ВВС Израиля тренируют технику дальнего боя: Пока мировые СМИ обсуждают возможный удар по Ирану, ВВС Израиля продолжили учения, направленные на проведение атак на дальних расстояниях

Пентагон проводит подготовку к экономической войне

Пентагон проводит подготовку к экономической войне:

Источник перевод для mixednews – molten

Дано: Военные игры между самыми могущественными военными державами в мире.

Гости собрались в Лаборатории анализа боевых действий в окружении самых высокопоставленных офицеров Рентагона и ошеломляющего количества экранов, которые обычно используют для имитации ядерной войны.

Il Legno Storto: В Киргизии побеждает кандидат, дружественный Москве

Il Legno Storto: В Киргизии побеждает кандидат, дружественный Москве: В Киргизии побеждает кандидат, дружественный Москве... Голосование, сопровождавшееся обычными подозрениями в фальсификациях и протестами, привело ...

Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота

Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота: Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота  Об этом президенту доложили в правоохранительные органы.

Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота

Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота: Янукович говорит, что пенсионеры массово скупают оружие для вооруженного переворота  Об этом президенту доложили в правоохранительные органы.

Хиллари Клинтон: США делают "разворот" и хотят стать "державой-резидентом" в Азии

Хиллари Клинтон: США делают "разворот" и хотят стать "державой-резидентом" в Азии: Госсекретарь США Хиллари Клинтон. Иллюстрация: fastheadlines.comСША делают "разворот" в своей внешней политике в сторону Азии, где они должны ...

В столкновениях в Судане погибли сотни повстанцев

В столкновениях в Судане погибли сотни повстанцев: Баку, 1 ноября, SalamNews, Ф.Халилова. Сотни бойцов северного подразделения Народной армии освобождения Судана (SPLM-North) были убиты в понедельник утром в столкновениях с суданской армией в штате Южный Кордофан.

Саудовская Аравия депортировала 150 иранских паломников

Саудовская Аравия депортировала 150 иранских паломников: 01.11 14:43 150 иранским паломникам, прибывшим в священную Медины из Мешхеда, было запрещено покидать территорию аэропорта. (Читать далее)

Власти Сирии минируют поля на границе с Ливаном

Власти Сирии минируют поля на границе с Ливаном: Баку, 1 ноября, SalamNews, Ф.Халилова. Сирийские власти минируют поля на границе с соседним Ливаном.

Киргизия выгонит американских военных

Киргизия выгонит американских военных:

Избранный президентом Киргизии Алмазбек Шаршенович Атамбаев заявил, что наличие на территории республики американской военной авиабазы «Манас» недопустимо. »У нас гражданский аэропорт и пусть занимается гражданскими делами», – заявил Атамбаев.

Завоёвывать Сирию для США будут шесть монархических диктатур

Завоёвывать Сирию для США будут шесть монархических диктатур

Израиль отомстит Палестине незаконными поселениями

Израиль отомстит Палестине незаконными поселениями: Израиль будет ускоренно строить около 2000 объектов в незаконных сионистских поселениях на Западном берегу и вокруг Аль-Кудса (Иерусалима).

Independent: Китай и Россию обвинили в организации кибератак

Independent: Китай и Россию обвинили в организации кибератак: Китай и Россию обвинили в организации кибератак... Советник премьер-министра Великобритании по обеспечению кибербезопасности обвинила Китай и Россию ...

Ливии добавили учености. Новым главой страны станет живший в США электротехник аль-Киб

Ливии добавили учености. Новым главой страны станет живший в США электротехник аль-Киб: Ливии добавили учености... Временное правительство возглавил живший в США электротехник... Переходный национальный совет (ПНС) Ливии избрал главу ...

Империалисты стремятся уничтожить Саифа аль Ислама

Империалисты стремятся уничтожить Саифа аль Ислама:

По данным Daily Mail, 27 октября британское военное подразделение SAS при поддержке самолетов-шпионов НАТО проводило широкомасштабные поиски нового Лидера Саифа Ислама, который получил всю власть Джамахирии от своего отца в августе 2011 года. Поиски проводились по всей пустыне Сахара с целью уничтожения нового Лидера.

Американцы испытали в Афганистане "камикадзе"

Американцы испытали в Афганистане "камикадзе": Армия США сделала Афганистан полигоном испытания новых видов беспилотных летательных аппаратов.

На АЭС в Калифорнии произошла утечка аммиака

На АЭС в Калифорнии произошла утечка аммиака: Баку, 2 ноября, SalamNews, Ф.Халилова. На атомной электростанции Сан-Онофре в американском штате Калифорния введен режим чрезвычайной ситуации.

По всем признакам. В одном из поврежденных реакторов Фукусимы идет неуправляемая реакция деления урана

По всем признакам. В одном из поврежденных реакторов Фукусимы идет неуправляемая реакция деления урана: На реакторе АЭС Фукусима обнаружен радиоактивный газ... На одном из реакторов японской АЭС Фукусима, поврежденном в результате землетрясения и ...

ЕС высоко оценивает подписанное между Турцией и Азербайджаном газовое соглашение посол

ЕС высоко оценивает подписанное между Турцией и Азербайджаном газовое соглашение посол: Баку, 2 ноября, SalamNews, В.Гасанли, В.Алиев. Евросоюз высоко оценивает подписанное между Турцией и Азербайджаном газовое соглашение.

Сирийская агония

Сирийская агония: 02.11 12:29 В интервью «Первому каналу», вышедшему в эфир 30 октября, президент Сирии Башар Асад назвал западные СМИ «ангажированными» и заявил об их предвзятости не только в период кризисов, но и в обычное время. Поэтому сегодня для разнообразия давайте пройдемся по ближневосточным СМИ. (Читать далее)

Сын Каддафи Саади попросил Интерпол аннулировать ордер на его задержание

Сын Каддафи Саади попросил Интерпол аннулировать ордер на его задержание: 02.11 12:35 Сын Муамара Каддафи Саади, находящийся в Нигере, обратился к Интерполу с просьбой аннулировать ордер на его задержание и выдачу Ливии в связи с тем, что на родине его ждет расправа, также как его отца и брата Муатасима. Об этом сообщил во вторник агентству Рейтер адвокат Саади Каддафи, американец Ник Кауфман. (Читать далее)