SEARCH

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Б.Обама: Китай, РФ и США пришли к общему мнению, что Иран не несет ядерной угрозы.

Б.Обама: Китай, РФ и США пришли к общему мнению, что Иран не несет ядерной угрозы.:

Китай, РФ и США пришли к общему мнению, что действия Ирана не нацелены на создания ядерного арсенала, заявил президент США Барак Обама. Кроме того, он подчеркнул, что совместно с лидерами других стран намерен продолжить обсуждение данного вопроса в течение ближайших недель.



В России уже находили трупы ядерщиков, работавших с Ираном

В России уже находили трупы ядерщиков, работавших с Ираном: Кандидат в президенты Соединенных Штатов республиканец Рик Санторум сделал недвусмысленный намек в адрес России, которая оказывает помощь Ирану в развитии его ядерной программы. По его словам, в России уже находили трупы ядерщиков, работающих с Ираном, а в случае своего избрания он выдал бы санкции на продолжение подобных операций.

Американская авиабаза в Киркуке обстреляна "Катюшами"

Американская авиабаза в Киркуке обстреляна "Катюшами": Как сообщает агентство "Ак-Ньюс" сегодня утром была обстреляна американская авиабаза в Киркуке...

Курдский лидер: мы выступаем против иностранной интервенции в Сирии

Курдский лидер: мы выступаем против иностранной интервенции в Сирии: Зажжет ли сирийское восстание курдский бочонок с порохом?...

РПК открывает кибер-фронт

РПК открывает кибер-фронт: Как сообщает "Уолл Стрит Джорнэл" хакеры, связанные с РПК, в ночь на среду взломали сайт турецкого Министерства финансов, maliye.gov.tr...

Патриарх Кирилл прибыл в Ливан

Патриарх Кирилл прибыл в Ливан: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прилетел из Сирии в Ливан, где в рамках его визита в Антиохийскую православную церковь намечены посещения кафедрального собора Бейрута, Баламандского монастыря, встречи с президентом республики, соотечественниками, Маронитским патриархом, местными православными жителями.

Между бойцами ПНС в Ливии идут вооруженные столкновения

Между бойцами ПНС в Ливии идут вооруженные столкновения: В пригородах Триполи между бойцами Переходного национального совета (ПНС) идут вооруженные столкновения, сообщает Associated Press

Президент Сирии в течение двух суток ответит на ультиматум Лиги арабских государств

Президент Сирии в течение двух суток ответит на ультиматум Лиги арабских государств: Cирийские власти предложили провести экстренный саммит ЛАГ "с целью обсуждения путей выхода из кризиса и предотвращения его негативного воздействия на весь регион"

Глобальная финансовая диктатура и Иран > fondsk.ru - Фонд Стратегической Культуры | Strategic Culture Foundation

Глобальная финансовая диктатура и Иран > fondsk.ru - Фонд Стратегической Культуры | Strategic Culture Foundation

При взрыве на военной базе в Иране погиб один из руководителей ракетной программы

При взрыве на военной базе в Иране погиб один из руководителей ракетной программы: При взрыве на военной базе в Иране погиб один из руководителей ракетной программы Могаддам играл ключевую роль в развитии оборонной промышленности ИРИ.

ВВС Турции нанесли удар по курдам

ВВС Турции нанесли удар по курдам: ВВС Турции нанесли удар по иракскому Курдистану - территории на севере Ирака, населенной курдами

Иракский Курдистан подтвердил заключение сделки с американской ExxonMobil

Иракский Курдистан подтвердил заключение сделки с американской ExxonMobil: Представители Иракского Курдистана (область на севере Ирака, в пределах которой курды составляют абсолютное большинство населения) подтвердили факт заключения сделки с американским нефтегазовым гигантом ExxonMobil. Соглашение на разработку шести блоков на месторождении в Курдистане было подписано с американской компанией в середине октября, сообщил министр энергетики и минеральных ресурсов региона Ашти Хаврами, передает Reuters.

В интернете появилась карта ядерных объектов США

В интернете появилась карта ядерных объектов США: Баку, 13 ноября, SalamNews. Первая интерактивная карта военных и гражданских ядерных объектов США появилась в интернете. Онлайн-ресурс создан стараниями сотрудников независимого интернет-издания Mother Jones на основании находящихся в открытом доступе данных Пентагона и организаций, регулирующих атомную отрасль.

СИРИЯ. Вслед за Саудовским посольством сторонники Асада штурмовали посольство Турции

СИРИЯ. Вслед за Саудовским посольством сторонники Асада штурмовали посольство Турции: Турецкие источники сообщают, что после решения ЛАГ о приостановлении членства Сирии в этой организации тысячи сторонников главаря алавитского режима Асада штурмовали посольство Турции в Дамаске, а также консульства этой страны в Латакии и Алеппо.
Демонстранты забрасывали посольства камнями и бутылками. Пытались сломать ворота или перелезть через них. Полиция отразила штурм слезоточивым газом.
Напомним, что одновременно атаке подверглось посольство Саудовской Аравии, которое было разгромлено и разграблено.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

В Дамаске толпа разгромила посольство Саудовской Аравии

В Дамаске толпа разгромила посольство Саудовской Аравии: В столице Сирии Дамаске толпа, вооруженная палками и ножами, атаковала посольство Саудовской Аравии после того, как Лига арабских государств (ЛАГ) ...

Повстанцы коллекционируют головы убитых ливийцев… Посмотрите, что за «демократы» теперь правят бал в Ливии. 13 ноября

Повстанцы коллекционируют головы убитых ливийцев… Посмотрите, что за «демократы» теперь правят бал в Ливии. 13 ноября:


Такие страшные кадры не показывают даже в фильмах ужасов.
Катар, Франция, Англия, США и все другие «защитники» прав свободных людей взгляните на эти страшные кадры. Посмотрите, каких «демократов» в Триполи, Бенгази и Мисрате вы навязали ливийскому народу.

На АЭС в Запорожье аварийно остановили второй энергоблок

На АЭС в Запорожье аварийно остановили второй энергоблок: На Запорожской АЭС произошла аварийная остановка второго энергоблока из-за неисправности в цепях автоматики.