SEARCH

пятница, 9 декабря 2011 г.

Главный соперник Обамы перед выборами-2012 оскорбил палестинцев

Главный соперник Обамы перед выборами-2012 оскорбил палестинцев: Лидер среди кандидатов в президенты США от Республиканской партии Ньют Гингрич назвал в пятницу палестинцев "изобретенным народом", сообщает Associated Press. По его словам, люди, которых принято считать сейчас палестинцами, представляют собой арабов, которые попросту не желают жить в другой части Ближневосточного региона. Эту точку зрения бывший спикер конгресса США изложил в интервью одному из израильских телеканалов.

Упадка военной мощи США в обозримой перспективе не будет

Упадка военной мощи США в обозримой перспективе не будет

МИД Сирии: Телеканал в США преднамеренно исказил слова Асада

МИД Сирии: Телеканал в США преднамеренно исказил слова Асада

Американского военного посадили за взятки по афганским контрактам

Американского военного посадили за взятки по афганским контрактам: Старшина ВВС США Патрик Бойд (Patrick W. Boyd) приговорен к трем годам и четырем месяцам тюрьмы за получение взяток от подрядчиков во время службы в Афганистане.

Россия поможет Эквадору запустить спутник

Россия поможет Эквадору запустить спутник: Россия поможет Эквадору запустить спутникЭквадор запустит свой первый спутник в сентябре 2012 года, планируется, что он будет выведен на орбиту с помощью российской ракеты-носителя «Днепр РС 20», сообщило в пятницу агентство ЭФЭ со ссылкой на Гражданское космическое агентство Эквадора.

Россия и США начнут регулярный обмен информацией о киберугрозах

Россия и США начнут регулярный обмен информацией о киберугрозах: Россия и США начнут регулярный обмен информацией о киберугрозахСША и Россия планируют организовать регулярный обмен информацией о киберугрозах, исходящих от сетей, расположенных в каждой из стран, заявила в пятницу вечером представитель Белого дома. «Эта процедура предусматривает регулярный обмен информацией о взаимных технических угрозах, а также создание механизма постоянной…