SEARCH

суббота, 17 декабря 2011 г.

Военные США пытались скрыть повреждение МБР

Военные США пытались скрыть повреждение МБР: Вооруженные силы США попытались скрыть от общественности инцидент, который произошел 17 ноября близ военной базы Минот в Северной Дакоте.
Как сообщает газета Washington Post со ссылкой на военные источники, при ремонте была повреждена деталь межконтинентальной баллистической ракеты, что вызвало частичную эвакуацию персонала.

Сирии дали два дня на принятие "дорожной карты" ЛАГ

Сирии дали два дня на принятие "дорожной карты" ЛАГ: У правительства Сирии есть два дня на подписание протокола с Лигой арабских государств о согласии выполнить свои обязательства в соответствии с "дорожной картой" по выходу из кризиса

В Иране снова разоблачили шпионов ЦРУ

В Иране снова разоблачили шпионов ЦРУ: Министерство разведки и безопасности Ирана объявило об аресте шпиона ЦРУ. По данным ведомства, передает Газета.


Иран опроверг данные о контрабанде радиоактивных веществ из РФ

Иран опроверг данные о контрабанде радиоактивных веществ из РФ: Иранское посольство в Москве опровергает сообщение о попытке контрабандного вывоза радиоактивных веществ из России в Исламскую Республику, передает Press TV. Представитель Ирана сообщил, что месяц назад был действительно задержан иранский студент стоматологического вуза, попытавшийся провезти через границу радиоактивный изотоп натрий-22. Он планировал использовать его в личной практике.

"Иракия" объявила о бойкоте парламента

"Иракия" объявила о бойкоте парламента: Блок Иракия во главе с Айядом Аллави, получивший больше всего голосов на парламентских выборах 2010 года, заявил в субботу о приостановке своего членства в парламенте Ирака,...

Алжир запретил полеты натовским беспилотникам - Правда.Ру

Алжир запретил полеты натовским беспилотникам - Правда.Ру:

'via Blog this'

Запад послал 'черную метку' властям Алжира - Правда.Ру

Запад послал 'черную метку' властям Алжира - Правда.Ру:

'via Blog this'

В Тунисе отмечают годовщину начала "арабской весны" — Тунис, арабская весна, революции - Росбалт

В Тунисе отмечают годовщину начала "арабской весны" — Тунис, арабская весна, революции - Росбалт:

'via Blog this'

 ВЗГЛЯД / Алжир призвал Россию к участию в обеспечении безопасности в Сахеле

 ВЗГЛЯД / Алжир призвал Россию к участию в обеспечении безопасности в Сахеле:

'via Blog this'

Полиция Бахрейна razgonyala demonstrantov gazom и granatami

Полиция Бахрейна razgonyala demonstrantov gazom и granatami: В Бахрейне полиция применила слезоточивый газ и шумовые гранаты для разгона нескольких тысяч участников акции протеста, собравшихся на автотрассе Будайя, соединяющей Манаму с шиитскими деревнями к западу от столицы. Как передает Газета.


Университет Хельсинки одобрил кибервойну против России - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM

Университет Хельсинки одобрил кибервойну против России - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM:

'via Blog this'

Саудовского короля просят отменить крестовидную ампутацию

Саудовского короля просят отменить крестовидную ампутацию: Приговор, предписывающий отрубить правые руки и левые ноги шести саудовцам, в настоящее время передан в Верховный суд для утверждения.

Сирийская оппозиция готовится брать власть

Сирийская оппозиция готовится брать власть: В Тунисе проходит съезд Нацсовета

От Р-1 до "Ярса" – редкие кадры запуска баллистических ракет

От Р-1 до "Ярса" – редкие кадры запуска баллистических ракет: 17 декабря Ракетные войска стратегического назначения отмечают 52-ю годовщину со дня образования. Смотрите на видео редкое видео из арсенала РВСН запуска советских и российских баллистических ракет.

Саакашвили планирует отправить в Афганистан еще один пехотный батальон

Саакашвили планирует отправить в Афганистан еще один пехотный батальон: Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к парламенту за разрешением отправить в Афганистан еще один пехотный батальон для выполнения миротворческой миссии в составе Международных сил содействия безопасности (ISAF), сообщает "Новости-Грузия"...

С.Алейников : Гальмудуг против Пунтленда. Новый виток политического кризиса в Сомали

С.Алейников : Гальмудуг против Пунтленда. Новый виток политического кризиса в Сомали: Сомали: новый виток политического кризиса... С.В.Алейников... 16 декабря 2011... В первой половине декабря в Сомали между различными политическими и ...

Пентагон рассматривает возможность передачи Ташкенту военной техники и вооружений

Пентагон рассматривает возможность передачи Ташкенту военной техники и вооружений: В одном из последних докладов правозащитников подробно рассказывается о систематическом и широкомасштабном применении пыток в Узбекистане, а Минобороны США между тем рассматривает возможность передачи в дар силовым структурам Ташкента немалого количества оборудования и техники. В настоящее время в США рассматриваются планы по передаче Узбекистану предметов, проходящих по документам оборонного ведомства как излишки либо как устаревшие к использованию ВС США.

Для раненых в Казахстане не хватает места в больницах

Для раненых в Казахстане не хватает места в больницах: По неофициальным данным, в ходе столкновений с полицией в казахском городе Жанаозен пострадали до 800 человек

Госдеп заявил о поддержке кандидатуры Мэтью Брайза на пост посла в Азербайджане

Госдеп заявил о поддержке кандидатуры Мэтью Брайза на пост посла в Азербайджане

Ахмед Давутоглу: «Мы поставили Израиль на колени»

Ахмед Давутоглу: «Мы поставили Израиль на колени»: «Решительные действия турецкого правительства обеспечили региональную и международную изоляцию Израиля. Мы поставили эту страну на колени», - заявил, выступая в турецком парламенте, министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу.

Обама выступил перед евреями: "Никто не сделает для Израиля больше, чем я"

Обама выступил перед евреями: "Никто не сделает для Израиля больше, чем я": Президент США Барак Обама выступил накануне перед представителями еврейских организаций.

Высший военный совет Турции обсудил подготовку к военным действиям - Vesti.Az | Главные новости | Новости Азербайджанa

Высший военный совет Турции обсудил подготовку к военным действиям - Vesti.Az | Главные новости | Новости Азербайджанa

Турция даст адекватный ответ действиям Франции

Турция даст адекватный ответ действиям Франции

Война в Иране приведет к созданию единого азербайджанского государства?

Война в Иране приведет к созданию единого азербайджанского государства?: «Запад не станет наносить удары по массовому скоплению народа, как это делали русские в Грозном»

В Италии начинается период жесткой экономии

В Италии начинается период жесткой экономии: Нижняя палата парламента Италии поддержала поздно вечером в пятницу пакет мер жесткой экономии на сумму в €33 млрд, предложенный правительством Марио Монти.   Об этом сообщает Euronews. Свой ответ на план премьера дали ранее профсоюзы страны, по призыву которых в пятницу началась забастовка работников общественного транспорта.