SEARCH

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Турецкие хакеры взломали сайт подготовившего законопроект французского депутата

Турецкие хакеры взломали сайт подготовившего законопроект французского депутата: Баку, 26 декабря, SalamNews, У. Филиева. Турецкие хакеры взломали сайт члена правящей партии Франции Валери Бойер, которая инициировала закон, запрещающий отрицание т.н. Quot; геноцида армян Quot;.

Хакеры Anonymous занимались благотворительностью за счет своих жертв

Хакеры Anonymous занимались благотворительностью за счет своих жертв: Хакерская группа Anonymous, взломав сайт частной американской аналитическо-исследовательской компании Stratfor, похитила полный список клиентов компании, а также всю информацию об их банковских картах, с которых затем хакеры сделали ряд благотворительных пожертвований в различные организации. Об этом сообщает издание Digital Trends. Всего было похищено около 200 гигабайт информации.

В Ираке из ракетной установки обстрелян лагерь иранских беженцев

В Ираке из ракетной установки обстрелян лагерь иранских беженцев: По лагерю, на территории которого проживает 3 тыс. человек, было нанесено два удара из ракетной установки

На улицах Марокко требуют политических реформ

На улицах Марокко требуют политических реформ: Несколько тысяч людей вышли в воскресенье на улицы Касабланки с требованием проведения политических реформ. "Наши требования разумны и они не изменились: парламентская монархия и больше социальной справедливости", - заявил один из протестующих.

Радар ЕвроПРО разместят в Турции до Нового года | Новости Армении - NEWS.am

Радар ЕвроПРО разместят в Турции до Нового года | Новости Армении - NEWS.am:

Ирак отказался пускать грузовики из Иордании через свою территорию в обход Сирии

Ирак отказался пускать грузовики из Иордании через свою территорию в обход Сирии: Ирак не разрешил Иордании использовать его территорию для транзита грузового транспорта в Турцию в обход Сирии, сообщил телеканалу "Ас-Сомария" советник премьер-министра Ирака по экономическим вопросам Салям аль-Курайши.

Турция и Азербайджан подпишут соглашение по постройке газопровода в Европу

Турция и Азербайджан подпишут соглашение по постройке газопровода в Европу: Турция и Азербайджан в понедельник подпишут меморандум о взаимопонимании по созданию консорциума, который будет строить газопровод для поставки природного газа с азербайджанского месторождения Шах Дениз в Европу через турецкую территорию. Об том сообщает в воскресенье агентство Bloomberg со ссылкой на заявление министерства энергетики Турции.

MIGnews | Общество | Турки устроили морские стрельбы в районе чужих газовых полей

MIGnews | Общество | Турки устроили морские стрельбы в районе чужих газовых полей:

Бойня христиан в Нигерии - дело рук радикальной исламистской группировки Боко Харам

Бойня христиан в Нигерии - дело рук радикальной исламистской группировки Боко Харам:

Израильским буровым платформам угрожают вымогатели

Израильским буровым платформам угрожают вымогатели: Израильские компании, занимающиеся разработкой газовых и нефтяных месторождений в Средиземном море, столкнулись с новым тревожным явлением

Израиль нанес авиаудар по Судану - Vesti.Az | Главные новости | Новости Азербайджанa

Израиль нанес авиаудар по Судану - Vesti.Az | Главные новости | Новости Азербайджанa:

В мире: В Нигерии совершен четвертый теракт

В мире: В Нигерии совершен четвертый теракт:

Четвертый за сегодня, 25 декабря, террористический акт совершен в Нигерии. В городе Даматуру на севере страны прогремели два взрыва. Напомним, сегодня, в день католического Рождества, взрыв произошел в церкви святой Терезы в столице Нигерии Абудже, погибли 27 человек. Позже взрывы прогремели у церквей в городах Джос, где погиб один полицейский, и Гадака.

США и Израиль нагнетают напряженность в Сирии

США и Израиль нагнетают напряженность в Сирии: По мнению ливанского политолога, США и сионистский режим, провоцируя небезопасность и беспорядки в Сирии, пытаются реализовать собственные интересы.

Ватикан осудил теракты в Нигерии.

Ватикан осудил теракты в Нигерии.:

Ватикан осудил кровавые теракты, совершенные во время рождественских служб в Нигерии, назвав их актами "жестокости и абсурда", демонстрирующих полное отсутствие уважения к человеческой жизни.


Израиль поблагодарил Конгресс США за выделение дополнительных средств на развитие ПРО

Израиль поблагодарил Конгресс США за выделение дополнительных средств на развитие ПРО: Власти Израиля поблагодарили Конгресс США за принятое решение выделить стране дополнительные 235 миллионов долларов помимо ранее запланированного объема финансовой помощи.

"Иракская карта" для Еревана: Армения грезит об иракской нефти

"Иракская карта" для Еревана: Армения грезит об иракской нефти: Мировая пресса продолжает комментировать серию терактов в иракской столице. Под удар террористов попали девять районов Багдада, три из них в центральной части города, а остальные в ближайших пригородах. Стоит отметить, что атаки происходили по всему периметру города.

Третий теракт за день в Нигерии – снова взорвали церковь

Третий теракт за день в Нигерии снова взорвали церковь: Очередной взрыв прогремел у католической церкви в городе Гадака, расположенного в северном штате Йобе...

Иран призвал мировую общественность отреагировать на безответственное поведение США

Иран призвал мировую общественность отреагировать на безответственное поведение США: МИД Ирана: Утверждения США о причастности Тегерана к событиям 11 сентября и присутствии члена "Аль-Каиды" в Иране являются "абсолютно беспочвенными".

В Нигерии подорвали две церкви, есть погибшие

В Нигерии подорвали две церкви, есть погибшие: В Нигерии у еще одной церкви прогремел взрыв, после чего началась стрельба, сообщил представитель властей. Взрывное устройство было приведено в действие около одной из церквей в городе Джос. По последним данным, по крайней мере один полицейский был ранен.

Всеобщая забастовка в мечетях Саудовской Аравии

Всеобщая забастовка в мечетях Саудовской Аравии: С началом всеобщей забастовки активистов в мечетях Саудовской Аравии, полиция окружила несколько мечетей, и в частности в Эр-Рияде.

Аль-Малики: силы безопасности Ирака способны сохранить стабильность и безопасность в стране

Аль-Малики: силы безопасности Ирака способны сохранить стабильность и безопасность в стране

Турция осудила теракт в Сирии

Турция осудила теракт в Сирии: Анкара осудила кровавый теракт в Сирии, жертвами которого стали 44 человека.