SEARCH

пятница, 3 февраля 2012 г.

В Киеве начались аресты людей, атаковавших госсайты. СУКИ руки прочь от народа!!!

В Киеве начались аресты людей, атаковавших госсайты. СУКИ руки прочь от народа!!!:
В Киеве сегодня задержано 14 человек по подозрению в организации «действий, несущих собой угрозу информационным представительствам власти»

Война в Иране приведет к региональному взрыву и размораживанию карабахского конфликта - эксперты

Война в Иране приведет к региональному взрыву и размораживанию карабахского конфликта - эксперты: Война против Ирана приведет к дестабилизации всего региона и может стать угрозой возобновления военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта. Такое мнение выразили участники видеомоста Москва - Ереван на тему: "Большой Кавказ" под гнетом санкций и угроз: фактор Ирана" 2 февраля, передает корреспондент ИА REGNUM. "Крупная военная операция против Ирана будет иметь серьезные...

В египетском Суэце в ходе беспорядков погибли 6 человек

В египетском Суэце в ходе беспорядков погибли 6 человек: Пострадавшими в этом городе числятся 150 человек, из них 54 - с ранениями
от картечных патронов…

На АЭС в Калифорнии обнаружена утечка в системе охлаждения

На АЭС в Калифорнии обнаружена утечка в системе охлаждения: Атомная электростанция в Сан-Офоре (песни) в американском штате Калифорния отключена в связи с утечкой в ​​системе очистки охлаждающей воды. Как сообшает газета North County Times, утечка произошла еще 31 января, однако СМИ стало известно об инциденте только в пятницу.

НАТО приобретет разведывательные беспилотники США

НАТО приобретет разведывательные беспилотники США: Баку, 4 февраля, SalamNews, Ф.Халилова. Государства-члены Североатлантического альянса заключили соглашение о приобретении разведывательных самолетов-беспилотников Global Hawk Block американского производства.