SEARCH

вторник, 7 февраля 2012 г.

В Госдепе США устроили кадровые чистки в "русском департаменте"

В Госдепе США устроили кадровые чистки в "русском департаменте": В Госдепартаменте США произошли кадровые перестановки в отделе, отвечающем за направления по связям с Россией. В частности, своего поста лишилась заместитель госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасностью Эллен Тошер, передает Associated Press.

Сирию покинули послы стран Персидского залива и Европы

Сирию покинули послы стран Персидского залива и Европы: 7 февраля об отзыве своих послов из Дамаска заявили 10 государств. Мера принята в знак протеста против насилия в отношении гражданского населения Сирии.

Франция примитив амёбы и клише. Вновь друзья антисирийских сил от «оппозиции» для крестового похода

Франция примитив амёбы и клише. Вновь друзья антисирийских сил от «оппозиции» для крестового похода: Николя Саркози, похоже, не терпится вновь облачить в сутану палача инквизитора. По сообщению информационного портала Хвиля Франция не намерена сидеть сложа руки и собирается вновь активно вмешиваться во внутренние чужого государства на стороне самых радикальных и преступных сил. Теперь в Сирии. Видимо у Франции денег куры не клюют. Вновь играют сбор «друзей» по сути антисирийской...

Срочно: Франция отозвала своего посла из Сирии

Срочно: Франция отозвала своего посла из Сирии

Совместные военные учения "Золотая кобра" начались в провинции Корат на востоке Таиланда

Совместные военные учения "Золотая кобра" начались в провинции Корат на востоке Таиланда: Совместные военные учения "Золотая кобра" во вторник начались в провинции Корат на востоке Таиланда, в них принимают участие 13 тыс военнослужащих из 7 стран, в частности США и Таиланд.

В Тегеране не думают, что Кыргызстан позволит использовать ЦТП США под Бишкеком для атаки на Иран

В Тегеране не думают, что Кыргызстан позволит использовать ЦТП США под Бишкеком для атаки на Иран: Иран не думает, что власти Кыргызстана позволят использовать Центр транзитных перевозок /ЦТП/ США, расположенный в 23-х километрах от Бишкека, для атаки на него. Об этом сегодня на пресс-конференции в Бишкеке заявил посол Ирана в Кыргызстане Манучехр Моради.

Сирия и эти "гадкие" БРИКС "AsiaTimesOnline" (Гонконг)" » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Сирия и эти "гадкие" БРИКС "AsiaTimesOnline" (Гонконг)" » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал:

СМИ Ирана: Турция готовится ввести войска в Сирию

СМИ Ирана: Турция готовится ввести войска в Сирию: Иранский государственный телеканал Press TV сообщил во вторник со ссылкой на источники в высших эшелонах власти, что в соответствии с подготовленным США и другими западными странами планом войска Турции планируют вторжение на территорию Сирии.

Взрыв прогремел близ военной базы в Нигерии

Взрыв прогремел близ военной базы в Нигерии:

Сильный взрыв произошел около военной базы в нигерийском городе Кадуна, сообщают местные власти.

Китай снижает закупки иранской нефти под давлением США?

Китай снижает закупки иранской нефти под давлением США?:

Китай существенно увеличил в последние недели закупки нефти у Саудовской Аравии, России, Анголы и Нигерии при одновременном снижении объемов импорта нефти из Ирана.

Переводика - Доклад миссии ЛАГ, проигнорированный ООН, и российское вето

Переводика - Доклад миссии ЛАГ, проигнорированный ООН, и российское вето:

Восемь человек погибли в Пакистане в результате удара беспилотника США

Восемь человек погибли в Пакистане в результате удара беспилотника США: Восемь человек погибли в среду на северо-западе Пакистана в ходе атаки американского беспилотного

Хакеры Anonymous взломали почту советников Башара Асада

Хакеры Anonymous взломали почту советников Башара Асада: Хакеры из группировки Anonymous получили доступ к десяткам электронных почтовых ящиков представителей администрации президента Сирии и опубликовали переписку, связанную с его подготовкой к интервью с американским телеканалом ABC, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на израильскую газету Haaretz.

Сирия должна выстоять

Сирия должна выстоять:

Несмотря на то, что на маленькую Сирию давит весь «цивилизованный мир», народ и руководство этой страны демонстрируют стойкость и мужество. Цель США и их союзников – привод к власти исламских экстремистов и в этой стране региона.

Аргентина пожалуется на Великобританию в ООН

Аргентина пожалуется на Великобританию в ООН: Аргентина пожалуется на Великобританию в ООНПравительство Аргентины подаст формальную жалобу в ООН в связи с тем, что Британия проводит милитаризацию Южной Атлантики близ спорных Фолклендских островов. Президент Кристина Фернандез де Киршнер сделала соответствующее заявление перед депутатами парламента, министрами и ветеранами войны за острова 1982 года.

Михаил Хазин: Новый виток кризиса в США: система управления зависла » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Михаил Хазин: Новый виток кризиса в США: система управления зависла » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал:

США готовы вооружить оппозицию в Сирию

США готовы вооружить оппозицию в Сирию: Вашингтон не исключает возможности поставки оружия оппозиционным группировкам в Сирии, заявила официальный представитель американского госдепартамента Виктория Нуланд. Вместе с тем она отметила, что Соединенные Штаты выступают за прекращение насилия в этой ближневосточной стране, однако при этом настаивают на выводе правительственных войск из городов, создании национальной демократической коалиции и возвращении наблюдателей из Лиги арабских государств, передает "Интерфакс" . Читать далее
Закладки:
Google Bookmarks del.icio.us Ma.gnolia News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru