SEARCH

среда, 7 марта 2012 г.

Россия: «Сирийских повстанцев готовят в Ливии»

Россия: «Сирийских повстанцев готовят в Ливии»: Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин обвинил ливийское правительство в создании специальных лагерей по подготовке сирийских повстанцев.

СМИ: В небе над Сирией появились беспилотники Израиля — Сирия, Израиль, Турция, БПЛА - Росбалт

СМИ: В небе над Сирией появились беспилотники Израиля — Сирия, Израиль, Турция, БПЛА - Росбалт:

"Моссад" предупредил Турцию о готовящихся терактах » Центральный Еврейский Ресурс SEM40.Израиль, Ближний восток, евреи.

"Моссад" предупредил Турцию о готовящихся терактах » Центральный Еврейский Ресурс SEM40.Израиль, Ближний восток, евреи.:

«MADE IN CHINA»: КОНКУРЕНЦИЯ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РЫНКЕ ЮГО-ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ

«MADE IN CHINA»: КОНКУРЕНЦИЯ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РЫНКЕ ЮГО-ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ:
Поднебесная империя сейчас признана крупнейшим мировым производителем ветряных электростанций и солнечных батарей, поддерживающим при этом строительство АЭС и электростанций, работающих на чистом угле. В конце концов, учитывая отсутствие политики поддержки инновационных технологий, как в США, так и в Европе, в один прекрасный день может случиться так, что Запад обнаружит свою зависимость уже не от нефти Ближнего Востока, а от энергетических технологий «Сделано в Китае».
читать далее

Клинтон: США не откажутся от размещения в Польше ракет ПРО и базы ВВС

Клинтон: США не откажутся от размещения в Польше ракет ПРО и базы ВВС: США не откажутся от размещения на территории Польши ракет-перехватчиков ПРО и базы ВВС, заявила госсекретарь Хиллари Клинтон по итогам переговоров с главой польского МИД Радославом Сикорским, сообщает Gazeta.Ru. "Мы согласились с тем, что новые ракеты-перехватчики, которые разместятся в Польше, а также новое подразделение ВВС США, которое планируется там расквартировать, станут ключевыми положениями обязательства по обеспечению нашей совместной безопасности.