SEARCH

суббота, 10 марта 2012 г.

ПОЧЕМУ США ТАК ЛЮБЯТ ДЕМОКРАТИЮ? ... | Информационно-новостной ресурс ПунктА

ПОЧЕМУ США ТАК ЛЮБЯТ ДЕМОКРАТИЮ? ... | Информационно-новостной ресурс ПунктА:

Асад – Кофи Анану: «Не полагайтесь на Интернет»

Асад – Кофи Анану: «Не полагайтесь на Интернет»: Президент Сирии Башар Асад встретился с бывшим генеральным секретарем ООН Кофи Ананом, прибывшим в Дамаск с миротворческой миссией.

Сомалийские исламисты убили 40 эфиопских солдат

Сомалийские исламисты убили 40 эфиопских солдат: В субботу порядка 40 эфиопских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков исламистской группировки "Аль-Шабааб" в Сомали. Нападение произошло в центральной части Сомали.

Россия согласовала с ЛАГ план урегулирования конфликта в Сирии :: Общество :: Top.rbc.ru

Россия согласовала с ЛАГ план урегулирования конфликта в Сирии :: Общество :: Top.rbc.ru:

Телеканал "Аль-Джазира" может быть выставлен на торги

Телеканал "Аль-Джазира" может быть выставлен на торги: МОСКВА, 31 янв - РИА "Новости". Популярный в арабском мире информационный спутниковый телеканал "Аль-Джазира" может быть в скором времени выставлен на продажу. Об этом сообщила в понедельник межарабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" со ссылкой на представителей правительства Катара.Один из представителей катарского руководства недавно заявил, что правительство ввело в совет директоров "Аль-Джазиры" несколько новых членов, которым поручено заниматься предпродажной подготовкой телеканала.

Список финансируемых ЦРУ российских общественных организаций » Военное обозрение

Список финансируемых ЦРУ российских общественных организаций » Военное обозрение:

Глава комитета Сената по вооруженным силам призвал к морской блокаде Ирана

Глава комитета Сената по вооруженным силам призвал к морской блокаде Ирана:

Глава комитета Сената США по вооруженным силам Карл Левин сообщил, что "международная блокада иранского нефтяного экспорта может стать последней альтернативой воздушной атаке против Ирана".

В мире: Террористам в Хомсе помогали 300 французских легионеров

В мире: Террористам в Хомсе помогали 300 французских легионеров:
Спустя несколько дней после того, как сирийская армия восстановила контроль над городом Хомс, арабские СМИ продолжают передавать информацию о пленении в нем французских военных. Чаще всего речь идет о «13 офицерах», в частности, об этом пишет ливанская The Daily Star. Но некоторые издания называют и более значительные цифры. Так, египетская газета «Аль-Ахрам» утверждает, что в Хомсе были захвачены 18 офицеров и 100 десантников из Франции, а также около 70 ливанских боевиков.

РПК угрожает убийством главе курдской партии

РПК угрожает убийством главе курдской партии: Как сообщает газета "Тудей Заман", Рабочая партия Курдистана угрожает убить Ибрагима Гюджлу, одного из основателя курдской Партии прав и свобод (ХАК-ПАР),...