SEARCH

среда, 14 марта 2012 г.

Ирак опроверг сообщения о возможном аресте Омара Башира на саммите ЛАГ

Ирак опроверг сообщения о возможном аресте Омара Башира на саммите ЛАГ: Ирак не получал из Интерпола ордера на арест президента Судана Омара Башира

Польские ВВС провели учения в Израиле

Польские ВВС провели учения в Израиле: Пилоты истребителей израильских и польских ВВС в этот четверг завершат недельные совместные учения.

В Афганистане пытались подорвать главу Пентагона

В Афганистане пытались подорвать главу Пентагона: В Афганистане на британской военной базе Кэмп-Бэстион в среду, 14 марта, произошел взрыв, устроенный террористом-смертником. Атака боевика случилась в момент прибытия на базу министра обороны США Леона Панетты, передает Associated Press.

ФРС США открыла собственную страничку в Twitter

ФРС США открыла собственную страничку в Twitter: В этой связи, эксперты отмечают, что при нынешнем руководителе - Бене Бернанке - американский центробанк стал гораздо более открытой структурой.

Как составлять сложные запросы к Google

Publish e! - Как составлять сложные запросы к Google :: Все самое интересное в мире высоких технологий, науки и техники: Новые технологии, софт, советы по Windows XP / 2000 / Vista, скачать бесплатные программы:

'

Anonymous обещают 31 марта отключить интернет

Anonymous обещают 31 марта отключить интернет: Хакеры из группировки Anonymous пообещали 31 марта 2012 года провести атаку на 13 корневых DNS-серверов, в результате чего произойдет "отключение интернета"

Саудовская Аравия закрывает свое посольство в Сирии

Саудовская Аравия закрывает свое посольство в Сирии:

Министерство иностранных дел Саудовской Аравии в среду объявило о закрытии посольства королевства в Сирии и выводе из этой страны персонала дипмиссии, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на саудовские СМИ.

Великобритания утроит расходы на переделку авианосца

Великобритания утроит расходы на переделку авианосца: Великобритания потратит на переделку авианосца "Принс оф Уэльс" типа "Куин Элизабет", чтобы он смог принимать и отправлять американские истребители F-35 Lightning II, втрое больше, чем планировалось ранее. Как пишет газета The Daily Telegraph, изначально стоимость перепроектирования корабля оценивалась в 500 миллионов фунтов стерлингов (785 миллионов долларов), однако впоследствии выросла до 1,8 миллиарда фунтов.