SEARCH

вторник, 3 апреля 2012 г.

Готовы ли Россия и Европа к Новому тихоокеанскому мировому порядку?

Готовы ли Россия и Европа к Новому тихоокеанскому мировому порядку?:
 США и оружие
США активизируют процесс создания Нового тихоокеанского мирового порядка, в котором они не видят Европу и Россию ключевыми игроками. Готовы ли Россия и Европа отстоять свои права на ведущие роли в грядущем мировом порядке?

Власти Сирии начали выводить войска из городов

Власти Сирии начали выводить войска из городов: Сирийские власти приступили к выводу войск из городов, передает Associated Press. Такие действия официальный Дамаск предпринял в соответствии с планом спецпосланника Организации Объединенных Наций и Лиги арабских государств (ЛАГ) Кофи Аннана. "Войсковые подразделения начали покидать все города, из относительно спокойных они возвращаются в места постоянной дислокации. В населенных пунктах, где власти сталкивались с наиболее ожесточенным сопротивлением, выводимые подразделения будут сосредотачиваться на окраинах", - сообщил агентству источник в правительстве.

Прощай Николя.. и никогда не возвращайся!

Прощай Николя.. и никогда не возвращайся!:

'via Blog this'

США представили в СБ ООН проект заявления с требованием к Дамаску выполнить план по сирийскому урегулированию

США представили в СБ ООН проект заявления с требованием к Дамаску выполнить план по сирийскому урегулированию: Авторы проекта призывают сирийскую оппозицию прекратить насилие в течение 48 часов после того, как эти меры будут выполнены