SEARCH

четверг, 12 апреля 2012 г.

Американский спецназ тренировал иностранных террористов для проведения операций в Иране

Американский спецназ тренировал иностранных террористов для проведения операций в Иране: Спецназ США тренировал иностранных террористов для проведения операций в Иране. Об этом сообщает американский ресурс Business Insider со ссылкой на статью, опубликованную в еженедельнике New Yorker.

Соединены две секции авианосца Queen Elizabeth

Соединены две секции авианосца Queen Elizabeth: В строительстве самого большого корабля, когда-либо построенного для ВМС Великобритании, сделан еще один шаг присоединением двух огромных секций.

ВИДЕО: Американские контрактники стреляют по прохожим на улицах Багдада

ВИДЕО: Американские контрактники стреляют по прохожим на улицах Багдада:
ЭТО ЗА АМЕРИКАНЦЕВ ИЗ BLACKWATER, КОТОРЫЕ БЫЛИ УБИТЫ ЗДЕСЬ В 2004 ГОДУ SEMPER FIDELIS (девиз морпехов США) 3/5 PS FUCK YOU 

Сын Каддафи будет защищаться в ходе судебного процесса самостоятельно, как Слободан Милошевич

Сын Каддафи будет защищаться в ходе судебного процесса самостоятельно, как Слободан Милошевич: Сейф аль-Ислам, сын бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, собирается защищаться в суде без помощи адвоката, точно также как Слободан Милошевич. Об этом стало известно от ливийского юриста Ахмеда аль-Джехани, отвечающего за дело Каддафи-сына и поддерживающего связь между ливийскими властями и Международным уголовным судом (МУС) в Гааге. Как сказал аль-Джехани, сын Каддафи в...

Белый дом Дамаску: «Прекратите насилие»

Белый дом Дамаску: «Прекратите насилие»:
Сирийские правительственные силы, видимо, прекратили масштабное подавление оппозиции, однако отдельные случаи насилия были зарегистрированы в четверг, и правительство отказалось выполнить требование о возвращении солдат в казармы.

Иранские беспилотники получили подробные фотоснимки авианосцев США

Иранские беспилотники получили подробные фотоснимки авианосцев США:
Авианосец ВМС США Энтерпрайз
Иранские беспилотники-невидимки получили подробные фотоснимки авианосцев США и кораблей эскорта, находящихся в районе Персидского залива. С таким заявлением выступил командующий иранской базой ПВО "Хатамол аль-Анбия" генерал Фарзад Эсмаили.

В Гвинея-Бисау произошел вооруженный мятеж

В Гвинея-Бисау произошел вооруженный мятеж: В африканском государстве Гвинея-Бисау в четверг произошел вооруженный мятеж. Военные взяли под контроль центр столицы – города Бисау, государственные радио и телевидение, штаб-квартиру правящей партии. Радио и телевидение прекратили вещание. Резиденция одного из кандидатов в президенты страны, Карлоса Гомеса, подверглась минометному обстрелу и частично сгорела. Ходят слухи, что сам Гомес погиб, однако подтвердить эту информацию невозможно. Журналистов к резиденции не подпускают, основные ...

СБ ООН обсуждает проект, требующий направить в Сирию 30 наблюдателей

СБ ООН обсуждает проект, требующий направить в Сирию 30 наблюдателей: Совет безопасности ООН рассматривает проект резолюции, который предусматривает отправку в Сирию первой группы невоенных наблюдателей в составе 30 человек для поддержания шаткого перемирия в стране, передает в ночь на пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Южный Судан: война за нефть

Южный Судан: война за нефть: Войска Южного Судана (SPLA), установили контроль над городом Хеглиг, который является важным центром добычи нефти.

Новости NEWSru.com :: Южная Корея, Япония и США сообщили о неудачном запуске ракеты "Ынха-3". В Пхеньяне отрицают

Новости NEWSru.com :: Южная Корея, Япония и США сообщили о неудачном запуске ракеты "Ынха-3". В Пхеньяне отрицают: