SEARCH

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Украинская компания перевозила на немецком судне иранское оружие для Асада

Украинская компания перевозила на немецком судне иранское оружие для Асада: Похоже, Украина снова попала в оружейный скандал. Правительство Германии расследует инцидент, в ходе которого в Средиземном море было остановлено зафрахтованное в Украине немецкое судно с грузом иранского оружия для армии Башара Асада.

Турецко-курдское столкновение на горе Арарат - 15 Апреля 2012 - Аналитика - новости Украины

Турецко-курдское столкновение на горе Арарат - 15 Апреля 2012 - Аналитика - новости Украины:

Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили

Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили: История отношений между Россией и Ротшильдами началась еще в конце 18 века. Русская императрица Екатерина II отказала английскому королю Георгу III в посылке карательного экспедиционного корпуса (20 тыс. казаков) на подавление восстания в колониях. На эту просьбу откликнулся принц Вильгельм I Саксонский, который за 8 млн. фунтов, выплаченных казначейскими бумагами, предоставил наемников. Его управляющий, А.М. Ротшильд, принял бумаги со скидкой, которую и присвоил. Так начинался взлет семейства Ротшильдов к вершинам финансовой власти.

ZMAN.com : Сирийское "перемирие" в действии: бои в Халебе, артобстрел Хомса

ZMAN.com : Сирийское "перемирие" в действии: бои в Халебе, артобстрел Хомса:

Сильный пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэц

Сильный пожар произошел на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэц: Порядка 50 машин противопожарной службы и четыре самолета ВВС Египта пытаются потушить мощнейший пожар на нефтеперерабатывающем заводе в городе Суэц, сообщает египетское информационное агентство МЕНА.