SEARCH

пятница, 20 апреля 2012 г.

Президент ИРИ посетил остров Абу-Муса на правах территориального суверенитета Ирана

Президент ИРИ посетил остров Абу-Муса на правах территориального суверенитета Ирана:
Президент ИРИ посетил остров Абу-Муса на правах территориального суверенитета Ирана
ИРНА - Постоянный представитель ИРИ в ООН в письме в адрес временного председателя СБ, решительно отверг необоснованность претензий послов Саудовской Аравии и ОАЭ о трех островах Ирана.

Европейские компании призывают Тегеран отменить запрет на импорт европейских товаров в Иран

Европейские компании призывают Тегеран отменить запрет на импорт европейских товаров в Иран: Хамид Сафдель: В течение нескольких дней большинство компаний, к которым были применены санкции, обратились к нам с официальной просьбой пересмотреть решение.

Украинским школьникам предложат «Гарри Поттера» вместо «Маленького принца»

Украинским школьникам предложат «Гарри Поттера» вместо «Маленького принца»: Минобразования Украины разработало новую программу по зарубежной литературе для учеников 59-х классов. Как сообщает газета Сегодня , вместо классических произведений в нее включили книги современных авторов, в том числе и фэнтези. Так, в 6-м классе украинские школьники больше не будут читать Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери.

Израильтянам предложат новые военные вертолеты

Израильтянам предложат новые военные вертолеты

Африка таит гигантские запасы подземных вод

Африка таит гигантские запасы подземных вод: Легендарно засушливый континент обладает огромными запасами пресной воды в подземных горизонтах, утверждают британские ученые. Под Ливией, Алжиром и Чадом накоплены грунтовые воды, которые могли бы покрыть территорию этих стран 75-метровым слоем.

Россия и Китай припросили у Ирана информацию о сбитом американском беспилотнике

Россия и Китай припросили у Ирана информацию о сбитом американском беспилотнике: Тегеран получил много обращений от различных государств с просьбой поделиться с ними данными о сбитом БЛА RQ-170 Sentinel, однако наиболее настойчивыми были Россия и Китай.

Пакистанская группировка боевиков - угроза для региона

Пакистанская группировка боевиков - угроза для региона: Посол США в Кабуле заявил, что пакистанская группировка боевиков, которую возглавляет Джалалуддин Хаккани, являются угрозой для региона...

«Здесь вам не там», или Разоруженные Силы Украины

«Здесь вам не там», или Разоруженные Силы Украины:

Данный материал не предполагает описать двадцатилетнее уничтожение украинской армии чиновниками и военными. Наша задача – показать «чисто конкретную» работу спецов из Партии регионов, согласно заявленному «реформаторскому» пути.