SEARCH

среда, 2 мая 2012 г.

Военная цензура будет сканировать социальные сети и блоги

Военная цензура будет сканировать социальные сети и блоги: Израильские военные запустили на этой неделе систему, которая будет следить за потоком информации в Интернете

Суннитские страны Персидского залива обрушились с критикой на Иран

Суннитские страны Персидского залива обрушились с критикой на Иран: Совет сотрудничества государств Персидского залива вновь выступил с резкими заявлениями в адрес Ирана.
   На заседании совета в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде саудовский наследный принц Найеф бин Абдельазиз обвинил Иран в "оккупации" одного из островов в Персидском заливе - на который претендуют Объединенные арабские эмираты - и вновь указал на то, что Тегеран пытается дестабилизировать ситуацию в Бахрейне.
   Территориальный спор между ОАЭ и Ираном ...

MIGnews | Происшествия | Израиль прослушивал радиообмен турецких военных летчиков

MIGnews | Происшествия | Израиль прослушивал радиообмен турецких военных летчиков:

Еще один претендент в президенты США сошел с дистанции

Еще один претендент в президенты США сошел с дистанции: Бывший Спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич вышел из борьбы за пост президента США. По сообщению Reuters он серьезно уступал фавориту республиканских праймериз Митту Ромни. Н.Гингрич не стал формально поддерживать М.Ромни, однако заявил, что у республиканцев нет другого выбора, кроме поддержки бывшего губернатора от штата Массачусетс. "Выборы президента в ноябре 2012г Не будут выборами между Миттом Ромни и Рональдом Рейганом, это будет выбор между Миттом Ромни и самым леворадикальным президентом в американской истории.", - Сказал бывший спикер.


Рейд турецкого спецназа на территорию Сирии | anna-news.info

Рейд турецкого спецназа на территорию Сирии | anna-news.info: "вторая группа террористов, в которую, в частности, входили не только арабы. Мы"

Корабли ТОФ возвращаются во Владивосток после учений в Желтом море

Корабли ТОФ возвращаются во Владивосток после учений в Желтом море: Вторая часть отряда кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) днем в четверг возвращается во Владивосток после российско-китайских военно-морских учений "Морское взаимодействие-2012" в Желтом море.

За восхваление Каддафи будут сажать в тюрьму

За восхваление Каддафи будут сажать в тюрьму: Национальный переходный совет, пользущийся полнотой власти в Ливии, объявил накануне о принятии закона, предусматривающего введение уголовной ответственности за восхваление бывшего лидера страны Муаммара Каддафи и его режима. Наказанием за хвалу диктатору, его режиму, идеям или сыновьям станет тюремное заключение, вплоть до пожизненного.

Иран: Франция помогла Израилю создать ядерную бомбу

Иран: Франция помогла Израилю создать ядерную бомбу: "Франция является основоположником тайной израильской программы ядерных вооружений", - заявил замминистра иностранных дел Ирана

Человек года или несколько слов об анонимных участниках протеста

Человек года или несколько слов об анонимных участниках протеста:
Организаторы переворотов ослабляют страны, разделяют элиты и, играя на противоречиях между ними, добиваются фактически колониальной зависимости. Потому «анонимным организаторам» протеста не нужны яркие лидеры, способные взять всю полноту власти, и, следовательно, всю ответственность за будущее страны в свои руки. Нужны марионетки, которые будут драться за власть и соответственно, вынужденные в этой борьбе обращаться за внешней поддержкой. Хотят ли россияне подобного у себя в стране? Или им нужен свой сильный лидер, способный противостоять иностранному вмешательству во внутренние дела страны, проводить самостоятельную внешнюю политику?

Командующий транспортного командования США посетил таджикско-афганскую границу

Командующий транспортного командования США посетил таджикско-афганскую границу: Командующий транспортного командования США, генерал Уильям Фрейзер III посетил в среду пограничный контрольно-пропускной пункт «Нижний Пяндж» на таджикско-афганской границе, сообщили CA-News в посольстве США в Душанбе.
«Транспортное командование США является ...

Ливия вооружает террористов в Сирии. Видео.

Ливия вооружает террористов в Сирии. Видео.: Прошедшая несколько дней назад информация о перехвате ливанскими ВМС судна с грузом оружия и боеприпасов для сирийских боевиков позволяет сделать несколько любопытных предположений.

Ливия вооружает террористов в Сирии. Видео.

Ливия вооружает террористов в Сирии. Видео.: Прошедшая несколько дней назад информация о перехвате ливанскими ВМС судна с грузом оружия и боеприпасов для сирийских боевиков позволяет сделать несколько любопытных предположений.