SEARCH

суббота, 5 мая 2012 г.

В Египте продолжаются столкновения между военными и протестующими

В Египте продолжаются столкновения между военными и протестующими: Беспорядки перекинулись на город Суэц. Стычки происходили у здания администрации в центре города

FBR vzяlosь США IT-корпорации

FBR vzяlosь США IT-корпорации: Сразу несколько IT-компаний США столкнулись с давлением со стороны Федерального бюро расследований (ФБР), связанным с усилением государственного контроля за Интернетом. Среди тех, к кому обратились представители ФБР, оказались гиганты высокотехнологичного сектора США, включая софтверную корпорацию Microsoft, а также два крупнейших в мире поисковика - Google и Yahoo, сообщает «Вести Экономика».

«Булава» и «Александр Невский» пройдут испытания вместе

«Булава» и «Александр Невский» пройдут испытания вместе: Ракетный комплекс «Булава» и атомная подводная лодка (АПЛ) «Александр Невский» проекта 955 «Борей» будут приняты на вооружение Военно-морского флота России в октябре 2012 года, после двух испытательных пусков межконтинентальных баллистических ракет (МБР) Р-30 «Булава»

В шиитской деревне в Бахрейне прогремел взрыв

В шиитской деревне в Бахрейне прогремел взрыв: В результате взрыва бомбы в шиитской деревне к западу от столицы Бахрейна Манамы получили ранения правоохранители, сообщает "Интерфакс". "Четыре полицейских получили ранения в результате террористического нападения в деревне Бани Жамра, из них один человек находится в критическом состоянии", - гласит сообщение МИД королевства в социальной сети Twitter.

Китай нападет на Индию в июле 2012 года | PostSkriptum

Китай нападет на Индию в июле 2012 года | PostSkriptum:

MIGnews | Фоторепортаж | К какой войне готовится Индия

MIGnews | Фоторепортаж | К какой войне готовится Индия:

Бжезинский о новой глобальной стратегии США | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Бжезинский о новой глобальной стратегии США | ИноСМИ - Все, что достойно перевода:

"Полярная Звезда" // Новости // политика / Экс-лидер Польши признал секретные тюрьмы ЦРУ

"Полярная Звезда" // Новости // политика / Экс-лидер Польши признал секретные тюрьмы ЦРУ: