SEARCH

вторник, 15 мая 2012 г.

Военные силы ЕС впервые атаковали базы пиратов на суше в Сомали

Военные силы ЕС впервые атаковали базы пиратов на суше в Сомали: Военно-морские силы ЕС впервые провели военную операцию против сомалийских пиратов на суше. Ракетные удары были нанесены с воздуха по базам снабжения пиратов на территории Сомали, пишет РИА "Новости". По предварительным данным, уничтожено несколько пиратских лодок.

Белый дом: у Обамы есть миллионный счет в JPMorgan Chase

Белый дом: у Обамы есть миллионный счет в JPMorgan Chase

Ливанская армия вмешалась в столкновения на севере страны

Ливанская армия вмешалась в столкновения на севере страны:

Военнослужащие ливанской армии вошли накануне в город Триполи на севере страны, где в последние дни продолжаются вооруженные столкновения между суннитами и алавитами, пишет The Daily Star. Несколько сотен солдат и офицеров заняли позиции в центре города и на улицах, разделяющих противостоящие друг другу кварталы города. Там же развернуты блокпосты на которых военные проверяют документы и досматривают автомобили. Сообщается,...

Срочно: В результате авиаудара в Йемене погибли 8 мирных жителей

Срочно: В результате авиаудара в Йемене погибли 8 мирных жителей

Южный Судан готов к переговорам с Суданом

Южный Судан готов к переговорам с Суданом: Южный Судан объявил, что он готов возобновить переговоры с Суданом, как в сроки, изложенные в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) резолюцией.

Взрыв на севере Сирии, 21 погибший

Взрыв на севере Сирии, 21 погибший: По меньшей мере, 21 человек погиб при взрыве, осуществленном террористами на севере Сирии. Более подробно о месте взрыва пока не сообщается.