SEARCH

среда, 23 мая 2012 г.

AeroVironment представила новый малый беспилотник для ВВС США

AeroVironment представила новый малый беспилотник для ВВС США: Компания AeroVironment 22 мая представила новый миниатюрный беспилотник Wasp AE, способный выполнять задачи как на суше, так и в море. Как сообщается на сайте компании, ВВС США включили Wasp AE в свою программу малых беспилотников BATMAV (Battlefield Air Targeting Micro Air Vehicle) и заключили с AeroVironment контракт на поставку новых БПЛА стоимостью 2,44 миллиона долларов.

Переговоры с Ираном продлены еще на один день

Переговоры с Ираном продлены еще на один день: В столице Ирака Багдаде еще на один день продлены переговоры между Ираном и шестью мировыми державами – в связи с тем, что в ходе первого дня дипломатам не удалось прийти ни к какому соглашению.

«Amnesty International»: СБ ООН не может снять блокаду с сектора Газы? Он не соответствует своему назначению.

«Amnesty International»: СБ ООН не может снять блокаду с сектора Газы? Он не соответствует своему назначению.: Организация «Международная амнистия опубликовала доклад о положении с правами человека во всем мире, в котором резко раскритиковала Совет Безопасности ООН за неспособность использовать свои полномочия для борьбы с нарушениями прав человека, в особенности, на ближнем Востоке.

В США произошел пожар на атомной подводной лодке, четверо пострадавших

В США произошел пожар на атомной подводной лодке, четверо пострадавших: Атомный реактор был заглушен и не пострадал во время инцидента