SEARCH

среда, 20 июня 2012 г.

В Египте отложили оглашение итогов президентских выборов

В Египте отложили оглашение итогов президентских выборов: Высшая комиссия по президентским выборам Египта приняла решение не оглашать итоги кампании 21 июня. Центризбирком намерен рассмотреть все 400 апелляций и жалоб на избирательный процесс, поданные штабами кандидата от "Братьев-мусульман" Мухаммеда Мурси и бывшего премьер-министра, отставного генерала Ахмеда Шафика, передает Би-би-си.

"Ведомости": российские ведомства готовятся к возможной эвакуации персонала из Сирии

"Ведомости": российские ведомства готовятся к возможной эвакуации персонала из Сирии: Российские ведомства готовятся к возможной эвакуации соотечественников и военного персонала из Сирии. Об этом сегодня сообщает газета «Ведомости», отмечая, что причиной для эвакуации могут стать обострение вооружённой борьбы между оппозицией и правительственными войсками или иностранное военное вмешательство.

Гиперзвуковое оружие на "стелсах": США опять пугают Россию

Гиперзвуковое оружие на "стелсах": США опять пугают Россию: Американские военные намерены существенно увеличить финансирование проектов по разработке гиперзвукового оружия и вооружить подобными боеприпасами "стелс-самолеты" пятого поколения F-22 и F-35. Такая активность США всерьез обеспокоила Россию.