SEARCH

пятница, 29 июня 2012 г.

Е.Гладкова: ОДКБ минус. Узбекистан уходит под США

Е.Гладкова: ОДКБ минус. Узбекистан уходит под США: Узбекистан намерен выйти из ОДКБ. Ноту с таким сообщением в секретариат организации направил МИД республики. Пресс-секретарь военно-политического ...

Эль Мюрид - ...но будет такая борьба за мир...(2)

Эль Мюрид - ...но будет такая борьба за мир...(2): "...но будет такая борьба за мир"

...но будет такая борьба за мир...(1)

...но будет такая борьба за мир...(1):
Не могу сказать, что сумел сам для себя разложить по полочкам окончательно то, что напишу ниже, однако общее представление постепенно проявляется, и после того, как оно относительно "уложилось", очень многие неясные и нелогичные до того события и факты стали выглядеть совсем иначе и складываться во вполне осмысленную картину.

Пилот разбившегося в Китае самолета сбежал с места катастрофы

Пилот разбившегося в Китае самолета сбежал с места катастрофы: В Китае опубликован доклад комиссии, расследующей причины крушения пассажирского самолета в китайском городе Ичунь в 2010 году, в котором погибли 44 человека. Согласно ее выводам, одним из виновников катастрофы оказался командир экипажа, после аварии покинувший место крушения. Как установило следствие, полет самолета Embraer E-190 авиакомпании Henan Airlines проходил в условиях плохой видимости из-за тумана. ...

ВВС США запустили РН Delta IV с разведспутником

ВВС США запустили РН Delta IV с разведспутником: С авиабазы ВВС США на мысе Канаверал (штат Флорида) в пятницу стартовала ракета Delta IV, которая должна вывести на орбиту сверхсекретный разведывательный спутник.

Асад исключает иностранное вмешательство

Асад исключает иностранное вмешательство: В интервью иранскому телевидению Асад заявил, что его правительство ведет войну с "террористами" и обязано их уничтожить, чтобы защитить народ.

Новости-ARMENIA Today-Спецслужбы США координируют поставки оружия в Сирию

Новости-ARMENIA Today-Спецслужбы США координируют поставки оружия в Сирию:

Драка за Восток. Кто и почему втянут в новый конфликт? | Политика - Аргументы и Факты

Драка за Восток. Кто и почему втянут в новый конфликт? | Политика - Аргументы и Факты:

Мировые спецслужбы провели крупнейшую спецоперацию против киберпреступников // KP.RU

Мировые спецслужбы провели крупнейшую спецоперацию против киберпреступников // KP.RU:

Сирия в ответ на действия Турции разместила на границе 170 танков

Сирия в ответ на действия Турции разместила на границе 170 танков: Высокопоставленный военный отметил, что эта военная техника развернута либо для ответа турецкой стороне…