SEARCH

вторник, 24 июля 2012 г.

Китай набирается боевого опыта в Африке

Китай набирается боевого опыта в Африке:
Китай набирается боевого опыта в Африке


Боевой вертолет Китая Z-9WE наконец то получил некоторый боевой опыт. В течение шести месяцев Кения использовала четыре вертолета Z-9WEs в южных районах Сомали. Первую пару вертолетов Кения получила в 2010-ом году, а вторую в прошлом году.

Секрет Полишинеля о том, куда олигархи деньги прячут

Секрет Полишинеля о том, куда олигархи деньги прячут: Мир уже который год лихорадят волны экономических кризисов. Складывается впечатление, что всему человечеству приходится жить на достаточно небольших островах посреди огромного кризисного океана, на котором с завидным постоянством свирепствуют бури и шторма, порождающие финансово-экономические цунами, способные смывать не только людей, но и даже землю, на которой эти люди (мы с вами) обитают.

Секрет Полишинеля о том, куда олигархи деньги прячут


Вместе с тем финансовые аналитики регулярно пытаются найти ответ на вопрос о том, а что же, собственно, порождает все эти кризисные валы.

Кто сегодня хочет сыграть на смерти Ясира Арафата?

Кто сегодня хочет сыграть на смерти Ясира Арафата?:
Одним из самых ярких лидеров арабского Востока, навсегда вошедшим в его историю, безусловно, являлся Ясир Арафат. Деятельность этого человека до сих пор не получила однозначной оценки: для одних он является символом борьбы за национальное освобождение, для других же - главой террора и угрозой миру.
подробнее

Иордания объявила о прекращении сухопутной торговли с Сирией

Иордания объявила о прекращении сухопутной торговли с Сирией: Представитель министерства сельского хозяйства Иордании Хаддадин сегодня объявил, что в связи с непрерывно растущим в последнее время насилием в Сирии, Иордания приняла решение прекратить сухопутную экспортно-импортную торговлю с Сирией.

США ищут новый военный аэродром в Центральной Азии

США ищут новый военный аэродром в Центральной Азии: Соединенные Штаты хотели бы продлить соглашение с Киргизией об использовании аэропорта Манас для доставки грузов в Афганистан после 2014 года. Но Вашингтон не исключает, что ему придется искать для этого другой транспортный узел в одной из соседних стран.

Нетаниягу турецким СМИ: «Хотим вернуть отношения между странами в прежнее русло»

Нетаниягу турецким СМИ: «Хотим вернуть отношения между странами в прежнее русло»: {Рассказа}