SEARCH

понедельник, 30 июля 2012 г.

Пресса США замалчивает информацию об американских дезертирах (“Expressen”, Швеция )

Пресса США замалчивает информацию об американских дезертирах (“Expressen”, Швеция ): Дезертир Дэвид А. Хемлер держит в руках собственный фоторобот, составленный американскими военными для его розыска. Фото Ларса Лундквиста /Dn/Scanpix

Иностранные войска будут конфисковывать оружие у американцев

Иностранные войска будут конфисковывать оружие у американцев: "Сегодня американцы были бы возмущены, если бы войска ООН вошли Лос-Анджелес, чтобы восстановить порядок ... завтра они будут благодарны за это» ....

Japan concerned by China’s navy, opaque leadership | ArabNews

Japan concerned by China’s navy, opaque leadership | ArabNews:

Что происходит в порту Очакова?

Что происходит в порту Очакова?: Что происходит в порту Очакова? Недавно в редакцию одесского телеканала «АТВ» обратились ветераны украинской армии, которые проживают в Очакове. По их утверждениям, в городском порту происходит нечто весьма странное: на его территории уже более недели находятся военнослужащие из Соединенных Штатов Америки. Боле того, американский контингент занят не чем иным, как строительством своей базы непосредственно на важном стратегическом объекте.

Причины, по которым Кыргызстан не принимают в Таможенный союз

Причины, по которым Кыргызстан не принимают в Таможенный союз: Причины, по которым Кыргызстан не принимают в Таможенный союзПосле речей киргизского лидера Алмазбека Атамбаева о том, что Россия не доплатила Кыргызстану за использование аэродрома в Канте, а также о том, что для России эта авиабаза может быть закрыта навсегда, кажется, у властей Киргизии наступило некоторое отрезвление. Так, на недавней встрече председателя Кабинета министров Республики Кыргызстан Омурбека Бабанова с российским премьером Дмитрием Медведевым неожиданно выяснилось, что фактически никаких финансовых претензий официальный Бишкек Москве не имеет и, мало того, даже собирается влиться в Таможенный союз.

Обама и Эрдоган по телефону обсудили вопрос отстранения Асада от власти

Обама и Эрдоган по телефону обсудили вопрос отстранения Асада от власти: Оба лидера выразили обеспокоенность бессмысленными атаками на мирное население…

Швейцария финансирует сирийскую оппозицию

Швейцария финансирует сирийскую оппозицию:
Фото - Наша газета
Министерство иностранных дел Конфедерации подтверждает, что страна оказывала финансовую и организационную поддержку встречи оппозиционных сил Сирии в Берлине, проведенной по инициативе американской стороны.

Белый дом потребовал от Ромни объяснений по поводу Иерусалима

Белый дом потребовал от Ромни объяснений по поводу Иерусалима: {Рассказа}

Власти Уганды уведомили ВОЗ о вспышке лихорадки Эбола

Власти Уганды уведомили ВОЗ о вспышке лихорадки Эбола: Министерство здравоохранения Уганды настоятельно рекомендовало всем жителям и местным органам…

Индия испытала новую сверхзвуковую ракету "Брамос"

Индия испытала новую сверхзвуковую ракету "Брамос"

ZMAN.com : "Левиафан" начнет давать Израилю газ с 2016 года

ZMAN.com : "Левиафан" начнет давать Израилю газ с 2016 года: