SEARCH

среда, 12 сентября 2012 г.

Панетта решительно осуждает атаки Бенгази

Панетта решительно осуждает атаки Бенгази: Министр обороны Леон Панетта E. осудил нападение на американское консульство в Бенгази, Ливия, в "решительным образом", сказал высокопоставленный правительственный чиновник, отметив, Панетта ", также выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших".

Разведка США: Атака на консульство в Ливии была спланированной

Разведка США: Атака на консульство в Ливии была спланированной: Атака на консульство США в Бенгази на востоке Ливии была спланированной, однако посол США Крис Стивенс, скорее всего, стал случайной жертвой боевиков, рассказали представители администрации США и конгресса со ссылкой на данные разведки. Планирование нападения, конечно, было. И без разницы, кто за ним стоял.

Анкара перешла к новой тактике

Анкара перешла к новой тактике: Автор: Петр Люкимсон специально для «ВК»Добиваясьот Израиля принятия условий Турции, Анкара перешла к новой тактике информационной войны. К такому выводу пришли в кулуарах израильской политики.

Казахстан планирует направить миротворцев в Африку?

Казахстан планирует направить миротворцев в Африку?:
Участники военных учений «Степной орел». (Фото: Минобороны Казахстана)

Воздушные замки кибербезопасности ('The National Interest', США) Военное обозрение

Воздушные замки кибербезопасности ('The National Interest', США) Военное обозрение
Воздушные замки кибербезопасности ('The National Interest', США)

Пентагон направил два боевых корабля к берегам Ливии в связи с нападением на консульство США в Бенгази

Пентагон направил два боевых корабля к берегам Ливии в связи с нападением на консульство США в Бенгази: ВАШИНГТОН, 13 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Пентагон направил два боевых корабля к берегам Ливии в связи с нападением на дипломатическую миссию США в Бенгази, унесшим жизнь американского посла Кристофера Стивенса. Об этом сообщил в среду журналистам представитель министерства обороны страны.

В Каире продолжились беспорядки у посольства США: ранены 6 полицейских, более 10 протестующих

В Каире продолжились беспорядки у посольства США: ранены 6 полицейских, более 10 протестующих: Силам правопорядка с помощью слезоточивого газа и предупредительных выстрелов в воздух удалось оттеснить разъяренную толпу от улицы, где расположено посольство, в направлении к площади Тахрир. Фронт противостояния переместился на сто метров от здания диппредставительства США.

BBC Russian - Ваше мнение - "Осторожно, люди!": российский флот умножил славу Обамы

BBC Russian - Ваше мнение - "Осторожно, люди!": российский флот умножил славу Обамы:

В Ливии убит посол США

В Ливии убит посол США: . В результате обстрела из гранатометов посольства США в Ливии погиб посол Америки Крис Стивенс. Террористы объяснили нападение ответом на возмутительное видео, оскорбляющее мусульманство