SEARCH

четверг, 13 сентября 2012 г.

Странная карта Европы или как Google ведет информационную войну

Странная карта Европы или как Google ведет информационную войну:
Странная карта Европы или как Google ведет информационную войну

Статья Дмитрия Гусева, расскажет нам много нового и… страшного о географии Европы. Что-то не верится в простые случайности при чтении этого материала.

«Довольно интересная ситуация. Я работаю в Финляндии, и потому пошел на курсы изучения финского. В группе много иностранцев: начиная от англичан и кончая индонезийцами. На первом занятии мы знакомились, и учитель для разнообразия беседы распечатал несколько карт, чтобы каждый мог отметить место, откуда он приехал. Карт было 3 штуки. Две карты Мира и одна карта Европы, включая часть России. Последняя карта была наиболее интересной. Вы можете увидеть её на рисунке 1.

Фильм "Невиновность мусульман" нацелен на разжигание кровопролития - генсек ООН

Фильм "Невиновность мусульман" нацелен на разжигание кровопролития - генсек ООН: Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал оскорбительным для мусульман, специально созданным для разжигания ненависти фильм, который спровоцировал массовые протесты на Ближнем Востоке и нападение на консульство США в Ливии, сообщила пресс-служба всемирной организации.

Среди погибших при теракте в Бенгази были два бывших спецназовца - Хиллари Клинтон

Среди погибших при теракте в Бенгази были два бывших спецназовца - Хиллари Клинтон: Госдепартамент США объявил, что наряду с послом США в Ливии Крисом Стивенсом и сотрудником информационного департамента Шоном Смитом, при теракте в Ливии погибли два бывших спецназовца, работавших по контракту.

Крейсер «Петр Великий» начал дальний поход в Арктику

Крейсер «Петр Великий» начал дальний поход в Арктику:

Сегодня тяжелый атомный ракетный крейсер (ТАРКР) Северного флота (СФ) «Петр Великий» вышел из главной базы СФ города Североморска и взял курс в направлении Белого и Карского морей.
http://storage0.dms.mpinteractiv.ro/media/1/1/3614/5816733/1/crucisator-petru-cel-mare.jpg?width=605
Экипажу ТАРКР, которым командует капитан 1 ранга Владислав Малаховский, предстоит совершить дальний поход в приарктические районы  зоны Северного морского пути, где корабль выполнит ряд учебно-боевых задач, предусмотренных планом боевой подготовки.

Пекин пошел на принцип: корабли КНР подошли к спорным островам :: Происшествия :: Top.rbc.ru

Пекин пошел на принцип: корабли КНР подошли к спорным островам :: Происшествия :: Top.rbc.ru
Пекин пошел на принцип: корабли КНР подошли к спорным островам

MIGnews | Наука и Технологии | Немцы испытали "гиперболоид"

MIGnews | Наука и Технологии | Немцы испытали "гиперболоид":

'via Blog this'

Когда будет определен час «икс» нападения на Иран, Азербайджан начнет активное военное вторжение в Нагорный Карабах

Институт политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона:

'via Blog this'

Бернанке напечатает немного долларов на пробу

Бернанке напечатает немного долларов на пробу: ФРС начал новый раунд количественного смягчения. Рынок труда США находится в очень плохом состоянии и регулятор не имеет права оставить его без поддержки. Пока программа выглядит очень скромной, но может быть увеличена в любой момент. Одновременно поддержат и рынок ипотеки

Минобороны: США помогают Грузии в усилении ПВО

Минобороны: США помогают Грузии в усилении ПВО: Американские эксперты прибыли в Тбилиси, чтобы способствовать выполнению плана о сотрудничестве Грузии и США в сфере обороны.

Йемен: посольство США взято штурмом

Йемен: посольство США взято штурмом: Демонстранты ворвались на территорию дипмиссии и сожгли американский флаг. Очевидцы сообщают о раненых