SEARCH

четверг, 11 октября 2012 г.

Насралла: Над Израилем сбит наш беспилотник

Насралла: Над Израилем сбит наш беспилотник: "Сегодня мы показали лишь небольшую часть наших возможностей, и мы будем держать большую часть их спрятанными"

Опиумная война на границах Ирана

Опиумная война на границах Ирана: За прошедшие полгода Иран перехватил 50 тонн наркотиков, которые пытались переправить через его границы с Пакистаном и Афганистаном

Конгресс США может оставить Израиль без системы ПРО

Конгресс США может оставить Израиль без системы ПРО: В британской газете Telegraph появилось сообщение о том, что конгресс США планирует масштабное сокращение государственных расходов на сумму в 100 миллиардов долларов, и под бюджетные «ножницы» могут попасть программы, связанные с разработкой и производством противоракетной системы «Железный купол».

Ирак хочет заменить американскую нефтяную компанию на Российские

Ирак хочет заменить американскую нефтяную компанию на Российские

    Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР продвинулись в вопросе создания валютного фонда

    Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР продвинулись в вопросе создания валютного фонда

    Аватар пользователя АЛЕКС..

    Страны BRICS - Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР- продвинулись в работе над соглашением о создании антикризисного валютного фонда по типу Чиангмайской инициативы, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление министра финансов Бразилии Гвидо Мантеги.

      Африка: Интервью президента Олланда перед африканским саммитом

      Африка: Интервью президента Олланда перед африканским саммитом:
      11 октября президент Французской Республики Франсуа Олланд дал эксклюзивное интервью журналистам Международного Французского Радио RFI, телеканалам France 24 и TV5 Monde накануне своего визита в столицу Сенегала Дакар и в Киншасу столицу Демократической Республики Конго. Прежде всего, президент объяснил журналистам, почему он едет в Киншасу.


      Журналисты Давид Делос (TV5 Monde) Розлин Фабр (FRANCE 24) и Жан-Карим Фалль (RFI) беседуют с президентом Олландом
      DR

      Конгрессмены США случайно раскрыли базу ЦРУ в ливийском Бенгази

      Конгрессмены США случайно раскрыли базу ЦРУ в ливийском Бенгази: Американские конгрессмены по неосмотрительности случайно раскрыли местоположение базы ЦРУ в Бенгази, передает "Лента.ру" со ссылкой на The Washington Post.