SEARCH

вторник, 30 октября 2012 г.

GEAB №68 – Осень 2012: добро пожаловать в недели крутого поворота

GEAB №68 – Осень 2012: добро пожаловать в недели крутого поворота:


В течение нескольких месяцев на осень 2012 года мы предсказывали серьёзные потрясения для экономики и мировой стабильности. Мы оставляем в силе этот «красный уровень угрозы» и произведём тщательную оценку в середине ноября 2012 года, в то же время, что и наш ежегодный анализ «стран риска» на 2013 год и ситуации в мире на этот момент.

«Тренируйся на кошках», или Для чего Израилю бомбить суданский завод?

«Тренируйся на кошках», или Для чего Израилю бомбить суданский завод?: Нешуточные страсти разгорелись вокруг суданского завода «Ярмук», занимающегося производством ракет.
«Тренируйся на кошках», или Для чего Израилю бомбить суданский завод?

DEA как координатор наркотрафика в Латинской Америке

DEA как координатор наркотрафика в Латинской Америке: DEA как координатор наркотрафика в Латинской АмерикеРуководитель Отдела по расследованию особо важных дел по наркотрафику в Панаме инспектор Франклин Брюстер Чэйз, 39 лет, был отравлен 3 июля 2006 года. Брюстер, как и многие другие сотрудники, хранил в холодильнике, стоявшем в одном из служебных помещений, еду, принесённую из дома. Пообедав и выпив воды из пластиковой бутылки, он почувствовал недомогание, стал жаловаться на нехватку воздуха, жар, головокружение, тошноту. Через полчаса, ещё находясь в сознании, он попросил отвезти его в Национальный госпиталь. Через две недели мучительной агонии он скончался. Панамские следователи сообщили прессе, что, по всей вероятности, Брюстер отравился фосфорорганическим пестицидом.

Военные корабли израильского режима переправились через Суэцкий канал

Военные корабли израильского режима переправились через Суэцкий канал:
Иновещание - Египетский чиновник сообщил, что военные корабли израильского режима проплыли через Суэцкий канал.

Китайские корабли вытеснили японские суда из акватории спорных островов

Китайские корабли вытеснили японские суда из акватории спорных островов: Четыре корабля защищали «суверенные права Китая в отношении островов Дяоюйдао»