SEARCH

суббота, 3 ноября 2012 г.

Хакеры из GhostShell отомстят за простых россиян кибер-войной с властями

Хакеры из GhostShell отомстят за простых россиян кибер-войной с властями: В хакерской группе уверяют, что российских документов в их распоряжении больше, чем у ФСБ

Великобритания добивается наращивания военного присутствия в Персидском заливе

Великобритания добивается наращивания военного присутствия в Персидском заливе:
Иновещание - Великобритания планирует после переговоров с рядом стран-членов Совета Сотрудничества в Персидском Заливе (ССПЗ), в том числе Саудовской Аравией, Катаром и Объединенными Арабскими Эмиратами, наращивать свое военное присутствие в Персидском заливе, отправив туда свои боевые самолеты, - разоблачила в своем репортаже газета "The Independent" со ссылкой на премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

Турция угрожает санкциями международным разработчикам газа в водах Кипра

Турция угрожает санкциями международным разработчикам газа в водах Кипра: Турция предупредила, что намерена бойкотировать международные компании, принимающие участие в разведке и разработке нефте-газовых месторождений в экономических водах Кипра.

Израиль заявил о появлении сирийских танков на Голанских высотах

Израиль заявил о появлении сирийских танков на Голанских высотах: Танки сирийских правительственных войск были замечены на подконтрольных Израилю Голанских высотах в субботу, 3 ноября. Как сообщает The Jerusalem Post, израильская сторона уже пожаловалась в ООН на нарушение условий договоренности о прекращении огня, к которой Тель-Авив и Дамаск пришли более полувека назад.

Ближний Восток. Завтра война?

MIGnews | Политика | Ближний Восток. Завтра война?: