SEARCH

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Ирак отрицает отмену оружейной сделки с Россией

Ирак отрицает отмену оружейной сделки с Россией:
Министр обороны Ирака отрицает, что оружейная сделка стоимостью более 4 миллиардов долларов из-за опасений в коррупции была отменена. Договор был подписан всего месяц назад.

Экс-главе разведки Иордании дали 13 лет за коррупцию

Экс-главе разведки Иордании дали 13 лет за коррупцию: В Аммане суд приговорил бывшего руководителя разведки Иордании генерала в отставке Мухаммада аль-Захаби к 13 годам лишения свободы и штрафу в 30 млн долларов, передает телеканал "Аль-Джазира".

У здания КГБ в Витебске прогремел взрыв, сообщают интернет-пользователи

У здания КГБ в Витебске прогремел взрыв, сообщают интернет-пользователи: После чего в центре Витебска были задержаны молодые люди в темных куртках с капюшоном.

Войска Израиля получили приказ отвечать на любые обстрелы с территории Сирии - министр обороны

Войска Израиля получили приказ отвечать на любые обстрелы с территории Сирии - министр обороны: Армии был отдан приказ остановить перетекание боев на нашу территорию

СМИ: Ху Цзиньтао покинет пост главы Военного совета ЦК КПК

СМИ: Ху Цзиньтао покинет пост главы Военного совета ЦК КПК: Ху Цзиньтао намерен покинуть пост председателя Военного совета ЦК компартии страны после проходящего в эти дни 18-го Всекитайского съезда коммунистической партии. Как сообщает в понедельник гонконгская газета South China Morning Post, 69-летний Ху Цзиньтао фактически продемонстрирует свою готовность полностью отойти от дел.

В Израиле найдено еще одно крупное месторождение газа | Курсор: Главные новости Израиля |

В Израиле найдено еще одно крупное месторождение газа | Курсор: Главные новости Израиля |:

По Израилю выпущены более 90 ракет - генштаб проводит экстренное заседание

По Израилю выпущены более 90 ракет - генштаб проводит экстренное заседание: По меньшей мере, 90 ракет и минометных снарядоввыпущены по израильской территории за минувшие сутки.
4 минометных снаряда и 3 ракеты "касам" были выпущены за последний час палестинскими боевиками с территории сектора Газы. Они разорвались, не причинив ущерба на открытом пространстве в районе местных советов Эшколь и Шаар ха-Негев.
минометных снарядов. Две ракеты "град" были сбиты батареями ПРО "Железный купол" над Ашдодом и Беэр-Шевой. ...

КАТАР. Вашингтон уже готовит свою марионетку на правление в Сирии после Асада

КАТАР. Вашингтон уже готовит свою марионетку на правление в Сирии после Асада: Собравшиеся в Катаре на "объединительный форум" сирийские оппозиционные фракции объявили о создании широкой антиправительственной коалиции Национальная коалиция оппозиционных сил (НКОС), в состав которой войдут 60 делегатов, объявит себя "законным представителем сирийского народа" и сформирует "правительство в изгнании"
Джордж Сабра - председатель Народно-демократической партии.