SEARCH

четверг, 13 декабря 2012 г.

13.12.2012 Нидерланды предоставят Турции ЗРК "Пэтриот" на один год

13.12.2012 Нидерланды предоставят Турции ЗРК "Пэтриот" на один год:
БРЮССЕЛЬ, 13 дек — РИА
Новости
, Александр Шишло. Нидерланды предоставят Турции две батареи
зенитно-ракетных комплексов "Пэтриот" первоначально сроком на один год, сообщил в четверг премьер-министр Нидерландов Маар Рютте.

Цена французских амбиций

Цена французских амбиций:
Франция первой признала Национальную коалицию сирийских революционных и оппозиционных сил (НКСРОС) в качестве переходного правительства Сирии. Как ранее первой признала ливийскую оппозицию. Тогда она сделала это для того, чтобы спровоцировать Америку к вооруженному вмешательству в ливийский внутренний конфликт. Сейчас она, несомненно, хочет спровоцировать вмешательство в сирийский конфликт.

НАТО не планирует воевать в Сирии

НАТО не планирует воевать в Сирии:

НАТО не планирует вмешиваться в войну в Сирии. Об этом на переговорах с начальником Генштаба ВС РФ генерал-полковником Валерием Герасимовым заявил председатель Военного комитета Альянса датский генерал Кнуд Бартельс.

МИД РФ: эвакуация россиян из Сирии не проводится

МИД РФ: эвакуация россиян из Сирии не проводится: Замминистра иностранных дел Российской Федерации Михаил Богданов сообщил 13 декабря, что в настоящее время не планируется эвакуация граждан России из Сирии, передает агентство "Интерфакс".

Иран построит военные базы в Судане?

Иран построит военные базы в Судане?: Президент Судана Омар аль-Башир, по некоторым данным, разрешил строительство иранской военной базы на территории Судана, сообщают в четверг израильские СМИ.

ИТАР-ТАСС : Саудовская Аравия - болезнь короля и возможные преемники

ИТАР-ТАСС : Саудовская Аравия - болезнь короля и возможные преемники:
Саудовская Аравия - болезнь короля и возможные преемники

Ирак и Курдистан договорились не воевать

Ирак и Курдистан договорились не воевать: Власти Ирака и Иракского Курдистана пришли к договоренности о взаимном отведении войск, стянутых за последние недели на спорные территории у общей границы.