SEARCH

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Новая карта Пентагона: США в ХХІ веке собираются воевать руками наемников, племен и полицейских

Новая карта Пентагона: США в ХХІ веке собираются воевать руками наемников, племен и полицейских:
Новая карта Пентагона: США в ХХІ веке собираются воевать руками наемников, племен и полицейскихСША в ХХІ веке собираются воевать руками наемников, племен и полицейских.

"Маршал Шапошников" посетил Иран

"Маршал Шапошников" посетил Иран:
А западные СМИ уже раздули теорию заговоров - по поводу Сирии, разумеется - так и не понимают сдает РФ Асада или еще нет?

Проводы БПК "Маршал Шапошников" с отрядом кораблей в Аденский залив

Минобороны: корабль из РФ заходил в порт Ирана для пополнения запасов

12:56 21/12/2012
"Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников", выполняющий задачи обеспечения безопасности судоходства в районе Африканского рога, совершил двухдневный деловой заход порт Бандар-э-Аббас (Иран), в ходе которого были пополнены необходимые запасы воды и продовольствия", - говорится в сообщении Минобороны РФ.


В мире: Иран: Сирийские повстанцы применили против военных химическое оружие

В мире: Иран: Сирийские повстанцы применили против военных химическое оружие:
Сирийские мятежники применили химическое оружие против солдат сирийской армии, сообщают иранские СМИ со ссылкой на командующего президентской гвардией Сирии.

В мире: Элитные западные силовики начали подготовку к операции в Сирии

В мире: Элитные западные силовики начали подготовку к операции в Сирии:
Элитные силовики вооруженных сил Франции и США начали на иорданско-сирийской границе подготовку к возможному вторжению в Сирию в случае, если режим президента Башара Асада падет, а исламисты будут пытаться захватить склады с химическим оружием, сообщает немецкое издание Focus Online.

МАЛИ. Моджахеды ответили на резолюцию ООН разрушением новых суфистских капищ. «Ансар ад-Дин» обещает очистить Мали от идолов и сохранить Единобожие в чистоте

МАЛИ. Моджахеды ответили на резолюцию ООН разрушением новых суфистских капищ. «Ансар ад-Дин» обещает очистить Мали от идолов и сохранить Единобожие в чистоте:
55886997_97660770Моджахеды союзного с «Аль-Каидой» исламского движения «Ансар ад-Дин», контролирующего несколько городов на севере Мали (Азавад) приступили к сносу оставшихся суфистских надгробных идолов в исторической части города Тимбукту.