SEARCH

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Саудовская Аравия призвала аравийские монархии объединиться в союз

Саудовская Аравия призвала аравийские монархии объединиться в союз: Наследный принц Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд призвал страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) уже в следующем году на саммите в Эр-Рияде объединиться в союз, сообщает телеканал "Аль-Арабия".

Глобальное переплетение долговой сети: кто, кому и сколько должен

Глобальное переплетение долговой сети: кто, кому и сколько должен:
Источник перевод для mixednews – molten

Нетрудно растеряться, столкнувшись с огромными суммами долгов, что накопились между странами.

Американские ядерные объекты — в открытом сетевом доступе

Американские ядерные объекты — в открытом сетевом доступе: Сотрудники американского «Союза обеспокоенных учёных» (The Union of Concerned Scientists, UCS) реализовали и обнародовали на днях впечатляющие интерактивные карты для «Google Earth»,

Американские ядерные объекты — в открытом сетевом доступе

Крупная партия ракет "земля-воздух" перехвачена на пути в Газу

Крупная партия ракет "земля-воздух" перехвачена на пути в Газу: Египетская армия предотвратила переброску крупной партии оружия в сектор Газы. Об этом сообщил пресс-секретарь вооруженных сил Египта Ахмад Мухаммад.

Мятежники сбили самолет сирийской авиации в провинции Хама СМИ

Мятежники сбили самолет сирийской авиации в провинции Хама СМИ: Баку, 24 декабря, SalamNews, Ф.Халилова. Сирийские повстанцы сбили самолет правительственных ВВС в центральной провинции Хама.

РФ: российские морские пехотинцы направлены в Сирию

РФ: российские морские пехотинцы направлены в Сирию: Россия направила в Сирию большие десантные корабли (БДК) "Азов" и "Николай Фильченков", на борту которых находится несколько подразделений морской пехоты и боевая техника, сообщил источник в Генштабе РФ. Корабли направляются в сирийский порт Тартус, в котором находится база ВМФ России.

Guardian обнаружила россиян на объектах ПВО Сирии

Guardian обнаружила россиян на объектах ПВО Сирии: Российские военные специалисты находятся на ряде объектов ПВО Сирии, где несут боевое дежурство по управлению лучшими противовоздушными системами этой страны, пишет газета The Guardian со ссылкой на собственные осведомленные источники.Согласно этим данным, россияне работают не на всех батареях, а только на модернизированных и недавно поставленных в эту страну. По данным издания, часть из этих комплексов была поставлена в Сирию уже после начала восстания в этой стране.Как отмечает Guardian, наличие