SEARCH

пятница, 18 января 2013 г.

Туареги против французской интервенции в Мали

Туареги против французской интервенции в Мали:

Лидер Национального конгресса Azawad, сепаратистское движение в Мали, в интервью опроверг информацию о том, что туареги готовы поддержать военные операции ВВС Франции против исламистов на севере страны.

Иран оказывает финансовую помощь Дамаску

Иран оказывает финансовую помощь Дамаску:
Иран оказывает финансовую помощь ДамаскуПервый вице-президент Ирана Мохаммад Реза Рахими по итогам переговоров с премьер-министром Сирии Ваилем аль-Хальки заявил, что его страна построит в исламской республике новую ТЭЦ и откроет Дамаску кредитную линию на 1 млрд долларов.

Корабли ВМФ России заходят в Тартус "для выполнения специальных задач"

Корабли ВМФ России заходят в Тартус "для выполнения специальных задач": Большой десантный корабль /БДК/ Балтийского флота "Калининград" зашел в Новороссийск для приема боевой техники, сегодня ожидается прибытие туда же другого БДК этого флота - "Александр Шабалин".

Пакистан. Рассосалось?..

Пакистан. Рассосалось?..: Столица Пакистана приходит в себя после завершения в четверг многотысячной акции протеста, организованной Тахиром Кадри – известным богословом и лидером движения "Техрик-е-минхадж уль-Коран".

Египетские военные нашли склад с оружием и взрывчаткой у израильской ганицы

Египетские военные нашли склад с оружием и взрывчаткой у израильской ганицы:
Египетские военные нашли склад с оружием и взрывчаткой у израильской ганицыЕгипетская армия обнаружила в районе израильской границы склад с оружием и взрывчаткой. Обнаружение склада стало возможным благодаря кооперации армии и местных племен.

Источник: Германия, Бельгия, Испания и Польша направят военных в Мали

Источник: Германия, Бельгия, Испания и Польша направят военных в Мали:
Источник: Германия, Бельгия, Испания и Польша направят военных в МалиО решении отправить своих военнослужащих в составе миссии Евросоюза в Мали для реорганизации и обучения личного состава местной армии объявили Германия, Бельгия, Испания и Польша, сообщил в четверг дипломатический источник в Брюсселе.

MIGnews: Российские военные корабли доставят боеприпасы, оружие Асаду

MIGnews: Российские военные корабли доставят боеприпасы, оружие Асаду: Российские военные корабли, идущие в Восточное Средиземноморье для участия в крупных маневрах, доставят в порт Тартус оружие и боеприпасы для режима Асада.

5 бригада армейской авиации НОАК

5 бригада армейской авиации НОАК: Оригинал взят у imp_navigator в 5 бригада армейской авиации НОАК


При пересечении первых ракет «Пэтриот» территории Турции Россия должна передать Ирану ракеты С-300


При пересечении первых ракет «Пэтриот» территории Турции Россия должна передать Ирану ракеты С-300


Раджаб Сафаров,
Интервью иранской газете «Кодс»
Цель данного интервью состоит в анализе внешней политики России на примере с Ираном, в особенности – после возвращения Владимира Путина на пост президента: как обе страны относятся друг к другу и как на их взаимоотношениях сказываются региональные и международные события?

На Филиппинах сел на мель тральщик ВМС США

На Филиппинах сел на мель тральщик ВМС США
18 января 2013 г.