SEARCH

суббота, 26 января 2013 г.

В Турции немецких солдат ловят мешками

В Турции немецких солдат ловят мешками: Прибытие в Турцию натовских зенитно-ракетных комплексов Patriot вызвало большие волнения. Они вылились не только в антивоенные демонстрации в Анкаре, но даже в нападения на солдат, сопровождающих западные ракеты.

Первая батарея с комплексами ПВО и ПРО Patriot развернута в Турции

Первая батарея с комплексами ПВО и ПРО Patriot развернута в Турции:
Первая из шести батарей ракетного комплекса Patriot, предназначенных для защиты Турции от сирийских угроз, вступила на боевое дежурство на одном из пограничных участков, - сообщило НАТО в субботу 26 января 2012 года.

Ливия считает необоснованным призыв к британцам покинуть Бенгази | РИА Новости

Ливия считает необоснованным призыв к британцам покинуть Бенгази | РИА Новости:
Ливийский флаг

Египетский войска введены в Порт-Саид и Суэц

Египетский войска введены в Порт-Саид и Суэц:

Египетская армия введена в Порт-Саид, где во время беспорядков погибли, по официальным данным, 8 человек, и более 400 были ранены. Въезды и выезды из города перекрыты.
Беспорядки с поджогами машин и попытками поджечь правительственные учреждения начались после вынесения смертного приговора обвиняемым по делу о погроме на стадионе в феврале 2012 года, начавшегося в ходе футбольного Тогда погибли 74 человека, Cуд приговорил 21 обвиняемого к смертной казни. Приговор остальным 52 фигурантам дела будет вынесен 9 марта.

Тегеран: Нападение на Сирию будет приравнено к атаке на Иран

Тегеран: Нападение на Сирию будет приравнено к атаке на Иран: Иран приравнивает любое нападение на Сирию в качестве атаки на себя, заявил в субботу правительственный работник. "Сирия играет самую основную и ключевую роль в регионе для продвижения крепкой политики сопротивления.

Блог Сергея Филатова - Неопознанные самолеты над Давосом

Блог Сергея Филатова - Неопознанные самолеты над Давосом:

'via Blog this'

Франция обвиняет Катар, своего "партнера по бомбежкам Ливии"

Франция обвиняет Катар, своего "партнера по бомбежкам Ливии": Оригинал взят у nikolaysolo в Франция обвиняет Катар, своего "партнера по бомбежкам Ливии"
Франция обвиняет Катар, своего "партнера по бомбежкам Ливии", в финансировании и вооружении террористов в Мали. Французские военные источники сообщают, что террористы в Мали вооружены оружием, которое Франция поставляла в Катар.

В охваченный беспорядками Суэц введены войска

В охваченный беспорядками Суэц введены войска: Власти Египта в ночь на субботу задействовали подразделения вооруженных сил в городе Суэц, где в результате стычек полиции с демонстрантами в пятницу погибли семь человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главу местной службы безопасности Аделя Рефата (Adel Refaat).

Большой противолодочный корабль "Североморск" Северного флота завершает подготовку к антипиратской миссии в Аденском заливе

Большой противолодочный корабль "Североморск" Северного флота завершает подготовку к антипиратской миссии в Аденском заливе: МУРМАНСК, 25 января. (АРМС-ТАСС). Большой противолодочный корабль (БПК) "Североморск" Северного флота (СФ) завершает подготовку к антипиратской миссии в Аденском заливе. Об этом сегодня корр.ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель СФ капитан первого ранга Вадим Серга.

Мошенник вывел из Южной Кореи пятую часть всех иранских активов

Мошенник вывел из Южной Кореи пятую часть всех иранских активов: Полиция Южной Кореи задержала 73-летнего гражданина этой страны американского происхождения по подозрению в незаконном переводе на свои фальшивые счета в других государствах активов Ирана. Сумма средств, которые были незаконно переведены мошенником из корейских банков, составила $1,02 млрд долларов.