SEARCH

пятница, 15 февраля 2013 г.

События на юге Ливана

События на юге Ливана:

Несколько последних недель Израиль проявляет все возрастающую активность на севере страны. Активно ведется обработка общественного мнения в отношении возможного будущего удара по южному Ливану и Хезболле. Собственно, и удар по Сирии был обоснован тем же соображением - Израиль якобы обеспокоен накачкой сирийским оружием боевых отрядов Хезболлы.

СМИ: Сеул не обнаружил следов радиации после ядерного испытания в КНДР

СМИ: Сеул не обнаружил следов радиации после ядерного испытания в КНДР: Южнокорейские ученые не смогли обнаружить следов радиации в пробах воздуха над акваторией Японского моря после ядерного испытания в КНДР. Об этом сообщила в пятницу газета "Чунан ильбо".

На складе оружия в Иране произошел мощный взрыв

На складе оружия в Иране произошел мощный взрыв: В Иране на военной базе, расположенной к западу от Тегерана произошел мощный взрыв. В результате инцидента погибли не менее 15 человек, сведений о пострадавших не поступало. Взрыв произошел на территории арсенала на базе Корпуса стражей Исламской революции в Бингадехе, неподалеку от города Карай. Согласно предварительным данным, боеприпасы сдетонировали во время перевозки. Первоначально сообщалось, что инцидент