SEARCH

среда, 27 февраля 2013 г.

Первый «Cтратотанкер» отправился на «Кладбище костей»

Первый «Cтратотанкер» отправился на «Кладбище костей»:



После более чем 50 лет службы в ВВС США и налета 22500 часов первый воздушный танкер KC-135R Stratotanker выведен из состава военной авиации и 21 февраля был отправлен в Центр складирования летательных аппаратов ВВС на базу Дэвис-Монтан (штат Аризона), сообщает ASDNews 26 февраля.

ФРГ решила полностью вывести ядерное оружие США с территории страны

ФРГ решила полностью вывести ядерное оружие США с территории страны: Правительство энергично действовало ради достижения этой закрепленной в коалиционном соглашении цели, и оно продолжит предпринимать все усилия в данном направлении

Как сделать из Китая СССР образца 1991 года

Как сделать из Китая СССР образца 1991 года:

Китайская периферия представляет из себя спящий очаг напряжённости. Вьетнам, Бирма, Таиланд, Малайзия – им даже не нужно напрямую воевать против Китая, чтобы поставить его на колени через 3-4 месяца. Достаточно перерезать морские коммуникации, и Китай – как в своё время СССР – можно отправлять на свалку мировой истории.

HAARP может дать США средство "слепить" противоракетные радары

HAARP может дать США средство "слепить" противоракетные радары:

Эксперименты с установкой HAARP по созданию искусственных плазменных образований в верхних слоях атмосферы могут дать американским военным способ "ослепить" российскую систему раннего предупреждения о ракетном нападении, считает российский ученый, специалист в области физики плазмы и ионосферы.