SEARCH

пятница, 8 марта 2013 г.

Макфол камуфлирует планы своей страны в Центральной Азии

Макфол камуфлирует планы своей страны в Центральной Азии: США не планируют создавать новые военные базы в Средней Азии, заявил американский посол в РФ Майкл Макфол.
"Это совсем не так", — сказал посол, отвечая на вопрос, действительно ли США собираются остаться в Средней Азии и открыть там новые базы.
"Во-первых, у нас есть транзитный центр Манасе, работа которого согласована с Россией, между прочим. Вы знаете, что база в Манасе — это база, которая...

Миротворцы на Голанах добиваются прекращения огня на 24 часа, чтобы освободить заложников

Миротворцы на Голанах добиваются прекращения огня на 24 часа, чтобы освободить заложников:

Командование Сил ООН по наблюдению за разъединением сирийских и израильских войск на Голанских высотах /СООННР/ добивается прекращения огня на 24 часа в демилитаризованной зоне, чтобы вызволить филиппинских миротворцев, попавших в руки боевиков. Об этом сообщил сегодня телеканал "Аль- Маядин" со ссылкой на источники в штабе миротворцев.

Саудовская Аравия запретила публиковать имена своих террористов, уничтоженных в Сирии

Саудовская Аравия запретила публиковать имена своих террористов, уничтоженных в Сирии:

По некоторым данным, саудовским джихадистам выдана строгая инструкция не публиковать в интернете имена и другие данные о боевиках, воюющих в Сирии против правительственных войск и погибающих в боестолкновениях.