SEARCH

среда, 13 марта 2013 г.

Пилоты дронов и хакеры Пентагона не получат государственных наград США

Пилоты дронов и хакеры Пентагона не получат государственных наград США: Originally posted by rt_russian at Пилоты дронов и хакеры Пентагона не получат государственных наград США
Американский министр обороны Чак Хейгел отдал приказ о временном прекращении выпуска почетных медалей, которые должны вручаться солдатам из подразделений по охране киберпространства и управлению военными беспилотниками. Новый глава Пентагона поручил подчиненным в 30-дневный срок изучить, действительно ли награда «За отличие в боевых операциях» будет стоять выше знаков отличия, которые выдаются за героизм на поле боя.

619e45ea8f1ba185c2c1bbf977dcd714dd1e5a0a
AFP

Ватикан: финансовые "игры" вокруг ушедшего Папы. Что унаследует новый понтифик?

Ватикан: финансовые "игры" вокруг ушедшего Папы. Что унаследует новый понтифик?: Всё это было уже опубликовано, так что - не новость. Однако, в связи с достаточно большим временным лагом - от месяцев до недель - это важная, но отрывочная, информация, на первый взгляд, в единую картину не складывалась. Тем более, информационные потоки столь обильны, что в них потонуть, или не приведи Господь, захлебнуться, - дело не хитрое.

Разведка святого престола

Разведка святого престола:
В связи с огромным интересом ко всему, что связано с личностью нового Папы и ордена иезуитов, к которому он принадлежит, репощу свой старый пост - главу из книги "Тайное становится явным" Владислава Минаева,  Военное издательство Министерства обороны Союза ССР Москва - 1960
На гербе Ватикана изображены скрещенные ключи. Одним ключом католическая церковь как бы открывает доступ ко всему, что ее интересует, а другим - запирает все, что ей противоречит. Это изображение на гербе весьма символично.
Чтобы иметь доступ ко всему сокровенному в международной политике, римские папы создали широко разветвленную разведывательную организацию.

«Великий Израиль». План сионистов по «переустройству» Ближнего Востока (Global Research)

«Великий Израиль». План сионистов по «переустройству» Ближнего Востока (Global Research): Опубликованный ниже документ касается создания «Великого Израиля» и является краеугольным камнем влиятельного движения сионистов, которое сегодня имеет своё представительство в правительстве Нетаньяху (фракция партии Ликуд), а также среди военной и интеллектуальной элиты Израиля.

Имя нового Папы Римского Франциск, а не Франциск I, уточнил представитель Святого престола

Имя нового Папы Римского Франциск, а не Франциск I, уточнил представитель Святого престола: Официальное имя нового Папы Римского - Франциск, а не Франциск I, как в первые часы после избрания стали называть нового понтифика СМИ, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление официального представителя Святого престола Федерико Ломбарди.

Национальная разведка США: проблемы в свете секвестра

Национальная разведка США: проблемы в свете секвестра:
Джеймс Клэппер

fit4brain: Мать Тереза - символ милосердия или успешный финансовый проект Ватикана?

fit4brain: Мать Тереза - символ милосердия или успешный финансовый проект Ватикана?:
mother-teresa-receives-degree-of-doctor-in-medicine-19811