SEARCH

четверг, 14 марта 2013 г.

Наезд на Януковича по российскому ТВ может быть согласован с Банковой

Наезд на Януковича по российскому ТВ может быть согласован с Банковой:

Информационные провокации в российских СМИ против лидеров других стран инспирированы с одного центра. Об этом сказал «Главкому» посол Украины в Беларуси в 2010-2011 годах Роман Безсмертный, комментируя развернувшуюся в российских СМИ информационную войну против Украины.

Назарбаев не хочет умирать и надеется на «Израиль». Чавес тоже не хотел и искал помощи у богов

Назарбаев не хочет умирать и надеется на «Израиль». Чавес тоже не хотел и искал помощи у богов: Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев тайно приехал в «Израиль»
несколько дней назад. По данным местных источников он приехал к евреям за
помощью с целью излечиться от рака, сообщает Yedioth Ahronoth.

Россия не отдаст Польше обломки самолета Качиньского

Россия не отдаст Польше обломки самолета Качиньского: Снова "за рыбу гроши" :)) О передаче частей разбившегося под Смоленском самолета попросил генеральный прокурор Польши, приехавший в Москву.

a0865bc7367fae4cbe58baf1970e6c821a8de14e
AFP


Россия подставила Украину в оружейном скандале с Сирией

Россия подставила Украину в оружейном скандале с Сирией: Ровно десять лет назад Украина оказалась втянутой в «Кольчужный скандал», который нанес серьезный удар по имиджу страны. В отличие от осени 2002 года, нынешняя же находка украинского оружия с Сирии каким-то странным образом совпала с будущими парламентскими выборами в Украине.

Разведка Минобороны требует от ученых неустойку в 30 млн рублей

Разведка Минобороны требует от ученых неустойку в 30 млн рублей: Главное разведывательное управление отстаивает в суде свои права

В Минске начата подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов

В Минске начата подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов: В Минске начата подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Белорусскую военную газету "Во славу Родины" Минобороны Беларуси. Подготовка курсантов Вооруженных Сил по специальности "беспилотные авиационные комплексы" по двум специализациям, а именно "технологическая эксплуатация беспилотных авиационных комплексов" и "техническая эксплуатация беспилотных авиационных комплексов", начата в Минском государственном высшем авиационном колледже.

Американский беспилотник попытался вторгнуться в воздушное пространство Ирана

Американский беспилотник попытался вторгнуться в воздушное пространство Ирана:

Американский беспилотный летательный аппарат MQ-1 Predator попытался накануне провести разведывательный полет над южной частью Ирана, но был задержан на подлете к воздушному пространству исламской республики. На его перехват был поднят иранский истребитель F-4, который совершил маневр захода на атаку, но открывать огонь не стал.

Последний Авианосец » Военное обозрение

Последний Авианосец » Военное обозрение:
Последний Авианосец

Отряд российских боевых кораблей зашел в Бейрут

Отряд российских боевых кораблей зашел в Бейрут: Накануне в порту столицы Ливана Бейруте пришвартовались три боевых корабля Балтийского флота: сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» и два больших десантных корабля «Калининград» и «Александр Шабалин», передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя ВМФ России.