SEARCH

суббота, 16 марта 2013 г.

Телеканал Russia Today атакует. Запад в недоумении: откуда это чудо?

Телеканал Russia Today атакует. Запад в недоумении: откуда это чудо?:
В глобальном информационном пространстве бушует война за умы.
Успех российской телевизионной новостной сети RT меняет положение чаши весов: внезапно Запад оказался в оборонительной позиции, пишет немецкая газета "Tagesspiegel".

Anonymous грозят «стереть Израиль из Интернета»

Anonymous грозят «стереть Израиль из Интернета»:
Anonymous грозят «стереть Израиль с Интернета»
Известная хакерская группа, называющая себя Anonymous, планирует, наряду с многочисленными другими «коллегами», массированные кибератаки на Израиль, угрожая «стереть» страну с Интернета. В Израиле, по-видимому, отнеслись к этой угрозе всерьез и готовятся к защите.

Национальная разведка США подает сигналы?

Национальная разведка США подает сигналы?:
Национальная разведка США подает сигналы?
Наивно полагать, что доклад директора Национальной разведки США - это плод многодневной работы профессиональных аналитиков из многочисленных американских спецслужб.

Гиперзвуковые ударные системы нового поколения с использованием управляемых авиационных бомб

Гиперзвуковые ударные системы нового поколения с использованием управляемых авиационных бомб:
Гиперзвуковые ударные системы нового поколения с использованием управляемых авиационных бомб
За тысячелетия человечество выработало правило, по которому, чтобы выжить и одержать победу над противником оружие должно быть точнее, быстрее и мощнее, чем у противника. Таким требованиям соответствует в современных условиях авиационное оружие. 

Глава КНР: Китай готов выигрывать войны и не свернет с пути социализма

Глава КНР: Китай готов выигрывать войны и не свернет с пути социализма: Председатель КНР Си Цзиньпин на закрытии Всекитайского собрания народных представителей выступил с речью, в которой определил задачи и прояснил цели Китая на ближайшую перспективу. По его словам, китайское общество не собирается сворачивать с пути социализма, который, однако, обладает "национальной спецификой". Именно этот путь глава государства назвал залогом достижения "китайской мечты". Генсек Компартии Китая отметил, что КНР пока находится на начальном этапе развития социализма. О также подчеркнул, что те вопросы, что государству необходимо отказаться от контроля над теми вопросами, которые способен решать рынок, для того, чтобы избежать излишней бюрократизации. По словам Си Цзиньпина, государство откажется сократит сферу приложения своих функций на треть.

ООН уличил США в нарушении суверенитета Пакистана :: Политика :: Top.rbc.ru

ООН уличил США в нарушении суверенитета Пакистана :: Политика :: Top.rbc.ru: