SEARCH

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Из охваченной боями Малайзии бегут тысячи филиппинцев

Из охваченной боями Малайзии бегут тысячи филиппинцев: Около 5 тыс. этнических филиппинцев, проживающих в малазийском штате Сабах, бежали из страны после начала столкновений между филиппинскими повстанцами и военными Малайзии, сообщает ВВС.

Израильские друзы и армия Асада - братья по оружию: ветераны ЦАХАЛ готовы бить саранчу в Сирии

Израильские друзы и армия Асада - братья по оружию: ветераны ЦАХАЛ готовы бить саранчу в Сирии: Израильская газета "Маарив" сообщает о том, что сотни израильских друзов - ветеранов ЦАХАЛа (армии Израиля) желают перейти границу и принять участие в сирийской гражданской войне на стороне Башара Асада.

Бюро Талибана откроется в Катаре

Бюро Талибана откроется в Катаре: Афганский лидер Хамид Карзай прибыл в Доху для обсуждения открытия официального представительства исламистского движения Талибан на территории Катара, сообщает BBC.

Турецкая разведка на Ставрополье

Турецкая разведка на Ставрополье:
27 марта представители турецких компаний заявили, что намерены построить на Ставрополье социально-культурные объекты, возникает вопрос: для чего это им? Стали бы они вкладывать средства в ту местность, в которой они сомневаются? Тем более, учитывая, что Ставрополье, отнюдь, не благоприятный  и не “тихий” регион России. Давайте рассмотрим подробнее.
О чем идет речь

Бывший корреспондент CNN заявила, что получала приказы публиковать лживые новости

Бывший корреспондент CNN заявила, что получала приказы публиковать лживые новости: Бывший корреспондент американского телеканала CNN Эмбер Лион заявила, что во время ее работы на телеканале она получала приказы отправлять в эфир лживые новости и не давать истинной информации, обнародования которой не желала администрация США.

Американский "запорожец" не сможет догнать наш "мерседес"

Американский "запорожец" не сможет догнать наш "мерседес":

Россия обвинила США во вмешательстве во внутренние дела страны

Россия обвинила США во вмешательстве во внутренние дела страны: Это реакция на слова главы американского Госдепа Виктории Нуланд. Накануне она заявила, что Вашингтон не намерен прекращать финансирование российских некоммерческих организаций.