SEARCH

вторник, 2 апреля 2013 г.

Президент Боливии решил внимательнее относиться к своему здоровью

Президент Боливии решил внимательнее относиться к своему здоровью: Президент Боливии Эво Моралес отменил все мероприятия, запланированные на понедельник, после проведенного медицинского обследования.
Президент Боливии решил внимательнее относиться к  своему здоровью

Война в Ираке не закончится долго

Война в Ираке не закончится долго:
Вторжение руководимой США коалиции в Ирак поставило интеллектуалов всего мира перед неприятным и неудобным выбором: одобрить интервенцию фактически означало поддержать американский империализм, за политикой которого стояли в том числе отнюдь не альтруистические интересы западных держав, осуждение войны как будто играло на руку одному из самых страшных тиранов нашего времени. Критики, оставляя в стороне вопрос об агрессии как таковой, сосредотачивались в основном на возможных последствиях военной акции.

Годовщина начала Фолклендской войны

Годовщина начала Фолклендской войны: Сейчас, в связи с избранием папы римского аргентинца возникли надежды на возвращение Мальвинских о-вов (президент страны писала понтифику об этом), но британцам это по барабану, они провели референдум среди 2,5 калек/рыбаков на архипелаге, они шлют всех подальше и достраивают свои авианосцы, у Аргентины время уходит...


Россия и завтрашняя война

Россия и завтрашняя война / Олег Иванников - ИА REX: